Android игры » Статьи » Блог » Игры, в которые ты еще не играл

Игры, в которые ты еще не играл

3 голоса
Любая игра рано или поздно надоедает, и ничего странного в этом нет. И как только такой момент настает, многие из нас тут же начинают искать что-то новое, надеясь найти очередной шедевр в кратчайшие сроки. В этой статье я расскажу тебе о пяти малоизвестных играх, среди которых ты точно найдешь то, что подарит тебе массу незабываемых впечатлений.

5. Pako Highway

Игры, в которые ты еще не играл

Pako Highway – гоночная игра, предлагающая отправиться в путешествие по бесконечным автомагистралям с непрерывным потоком транспортных средств. Гоняй по ночному мегаполису, солнечным пляжам и горным дорогам, стараясь при этом не сталкиваться с другими машинами. Интересно и то, что в игре имеются сразу две радиостанции с хорошей музыкой, что сделает твои разъезды еще более захватывающим занятием.

Отличительным же достоинством этого проекта является качественнейшая графика, которая обязательно понравится всем, кто любит кататься на крутых тачках. Меняющиеся времена суток, продуманная физика и отличный искусственный интеллект идут приятными бонусами, способными порадовать каждого поклонника жанра. Если ты как раз находился в поисках незаурядных гонок, то будь уверен, что данная игра точно займет в твоем сердце особое место.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2964-pako-highway.html


4. Quest Hunter


Quest Hunter – приключенческое RPG, переносящее нас в мир, наполненный коварными врагами, несметными сокровищами и хитрыми головоломками. Исполни роль отважного путешественника и стань участником захватывающих историй, которые помогут тебе окунуться в эту игру с головой. Сражайся с многочисленными соперниками, подбирай полезные предметы и не забывай о прокачке, что поможет тебе наделить своего персонажа уникальными способностями. А еще в игре есть многопользовательский режим, благодаря чему ты сможешь собрать собственную команду из четырех игроков.

Тебя ждут бесконечные леса с хищными животными, мрачные подземелья с коварными монстрами и куча других, не менее опасных локаций. А если тебе вдруг надоест просто махать мечом, то в игре есть магия, которая поможет тебе крушить своих врагов мощными заклинаниями. Красивая графика, хорошая боевая система и отличная атмосфера приключений – все это подарит уйму ярких эмоций всем, кто обожает ролевые игры.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2906-quest-hunter.html


3. BAD NORTH: JOTUNN EDITION


Стратегическая игра, где тебе нужно будет защищать островное королевство от нашествия викингов. Возьми же на себя роль мудрого стратега и прими участие в эпических сражениях, которые определят будущее твоего государства. Следи за всеми происходящими вокруг событиями, отдавай своим солдатам приказы и помни, что у тебя нет права на ошибку! Если вдруг что-то пойдет не так, то захватчики уничтожат все, что строилось на протяжении многих веков!

Интересно то, что острова в игре генерируются случайным образом, из-за чего ты всякий раз будешь оказываться на клочке земли со своими преимуществами и недостатками. И в зависимости от формы острова тебе нужно будет подобрать подходящую тактику ведения боя, расставляя своих солдат в нужных местах и учитывая слабые стороны соперника. Используй бреши, прокачивай свои навыки и отбрось врагов так далеко, как сможешь! А еще эта игра может похвастаться приятной графикой и оригинальными геймплейными элементами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/565-bad-north-jotunn-edition.html


2. Race Max Pro


Race Max Pro – еще одна гоночная игра, предлагающая нашему вниманию коллекцию по-настоящему быстрых и красивых тачек. Выбери наиболее понравившееся авто и стань участником эпичных заездов, что однажды поможет тебе заявить о своих навыках всему миру! Важно и то, что в игре имеются широкие возможности для тюнинга, благодаря чему ты сможешь улучшать свои машины новыми запчастями и раскрашивать их в любые цвета.

Бросай вызовы известнейшим гонщикам, побеждай в турнирах и зарабатывай деньги, что поможет тебе собрать в своем гараже коллекцию из десятков спортивных автомобилей. Также в игре есть боссы, заезды с которыми заставят тебя хорошенько попотеть. По-настоящему качественная графика, реалистичная физика и интуитивно понятное управление – все это поможет тебе почувствовать себя настоящим гонщиком! Гоняй по самым разным трассам, улучшай свои водительские навыки и наслаждайся бешеным ревом мотора.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2957-race-max-pro.html


1. The Last Campfire


Тhe Last Campfire – красивая игра о необычном существе, которому нужно выбраться из таинственного мира и вернуться домой. Соберись с силами и отправляйся в самую глубь мрачного леса, где тебя уже ждут всевозможные преграды и испытания.

Взаимодействуй со случайными путниками, исследуй мрачные руины и наслаждайся красивыми видами, способными удивить даже самых опытных фанатов жанра. Несмотря на то, что эта игра была создана маленькой студией, ее визуальная часть просто поражает воображение, а местная атмосфера не даст тебе оторваться от предложенной истории ни на минуту. Цель – преодолеть все испытания и добраться до последнего костра, расположенного за десятками разных локаций. Нравятся приключенческие игры? Тогда Last Campfire – это именно та игра, которая не отпустит тебя до самых финальных титров.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2630-the-last-campfire.html


Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)