Android игры » Статьи » Блог » Игры с крутой физикой

Игры с крутой физикой

5 голосов
Что делает мобильную игру по-настоящему качественной и интересной? Одни могут сказать, что графика, другие же скажут, что сюжет, и все они будут правы. Но ни одна игра, стремящаяся понравиться геймерам и получить хоть какое-то признание, не может обойтись без хорошей физики. В данном топе вы узнаете о пяти играх с реально крутой физикой, среди которых вы обязательно найдете что-то, что поможет вам получить уйму ярких и незабываемых впечатлений.

5. Room Smash

Игры с крутой физикой

Забавный симулятор, который поможет тебе отвлечься от ежедневной рутины и устроить полнейший хаос. Геймплейная часть игры такова: ты оказываешься в комнате, наполненной различными предметами, мебелью и манекенами, созданными специально для уничтожения. Также игроку на выбор предлагается множество видов оружия, благодаря которым ты и сможешь разрушить до основания все, что окажется в поле досягаемости. Бросай бомбы и гранаты, веди стрельбу и уничтожь все, что только попадется на глаза! Комнат в игре реально очень много, а потому скучать тебе точно не придется!

Отличительной же особенностью Room Smash смело можно назвать качественную физику, без которой само существование подобной игры просто не имело бы смысла. Также разработчики не обошли и звуковые эффекты, которые делают уничтожение предметов невероятно захватывающим и динамичным процессом. Да, в плане графики игра звезд с неба не хватает, но в остальных аспектах здесь все вполне себе на уровне. В игре нет каких-либо заданий и миссий, но назвать ее из-за этого скучной или унылой ее просто невозможно. Нарочитая простота геймплея с лихвой компенсируется физикой, визуальными эффектами и звуками, а потому Room Smash займет достойное место в коллекции каждого, кого привлекает эстетика разрушений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2908-room-smash.html


4. Разрушительная физика симулятор 3д разрушений


Аркадный симулятор, предлагающий приступить к уничтожению всевозможных зданий. Здесь ты сможешь найти огромное количество оружия, такого, как ракеты, тротил и даже пушечные ядра, которые помогут тебе получить море ярких эмоций. А если тебе и этого покажется мало, то ты в любой момент сможешь воспользоваться силой природы и уничтожить пару домов при помощи торнадо, землетрясений и прочих разрушительных катаклизмов. Чем меньше действий тебе понадобится для полного уничтожения здания, тем больше новых режимов, объектов для разрушения и оружия ты сможешь получить. Интересно и то, что игра позволяет полностью отключать гравитацию, благодаря чему части уничтоженных тобой домов будут вести себя так, будто они находятся в космическом пространстве.

Помимо всего прочего в игре имеется редактор карт, благодаря чему ты сможешь создавать свои собственные локации для веселья. А если тебе вдруг покажется, что на экране находится слишком много обломков и мусора, то ты всегда сможешь установить собственные параметры и удалить все, что мешает тебе наслаждаться разрушениями. Физика в игре выполнена на очень хорошем уровне, а с местным управлением справятся даже неопытные игроки. Сцены медленно рассыпающихся на части зданий точно не дадут тебе оторваться от экрана ни на минуту, а потому будь готов к настоящему веселью!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/484-razrushitelnaya-fizika-simulyator-3d-razrusheniy.html


3. Building Destruction


Довольно простой, но в то же время не дающий заскучать симулятор, благодаря которому ты сможешь утолить свою жажду разрушений. Возьми в свою руку мощную кувалду и сокруши столько зданий, сколько сможешь, постепенно открывая все новые и новые виды оружия. Важнейшим достоинством этой игры является ее трехмерная графика, создающая вкупе с крутой физикой просто потрясающий эффект. В плане же оружия в игре имеются дробовик, винтовки, пистолет, ракетница и даже огнемет, благодаря которому ты сможешь сжигать здания дотла!

Реалистичность разрушений в этой игре просто поражает воображение, о чем большая часть подобных проектов могут только мечтать. Разработчики добавили в свое детище буквально все, что нужно для подобных симуляторов, не упустив практически ни одной важной детали. Здесь нет ничего лишнего, и все сделано ровно так, чтобы игрок получил от разрушений максимальное удовольствие. Крушить ты сможешь не только здания, но и всевозможные предметы, которые игрок может расставлять так, как ему заблагорассудится. Нельзя не отметить и тот момент, что в игре имеется многопользовательский режим, благодаря которому ты сможешь крушить дома вместе со своими друзьями.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2541-building-destruction-prototype.html


2. Get Wrecked


Крутая гоночная игра на выживание, где тебе предстоит взять под свой контроль тачку и вступить в нешуточное противостояние с другими водителями. Разгоняйся до безумных скоростей, врезайся в соперников на полной мощности и сделай все, чтобы добраться до финиша самым первым! Жалеть соперников не стоит, поскольку они тоже будут всячески тебе мешать и путаться под ногами.

Трассы в игре разнообразны: так ты сможешь погонять на песчаных карьерах, грунтовой дороге или же городских улицах. Но если в обычных гонках игрокам просто нужно ехать вперед, то здесь одних лишь навыков вождения тебе будет недостаточно. Другие тачки постоянно будут тебя таранить, сталкивать за пределы трассы и создавать аварийные ситуации, а потому будь крайне осторожен! В ряд отличительных особенностей игры можно поставить как трехмерную графику, так и продуманную физику, а эффекты разрушений порадуют каждого поклонника жанра. Здесь ты не найдешь ни одного спорткара – все тачки в игре выглядят так, будто они только что были найдены на какой-то свалке. Но именно это добавляет игре особый шарм, поскольку тебе не нужно будет думать о сохранности своей машины – выглядеть хуже она уже точно не будет. По итогу можно сказать, что Get Wrecked – это совершенно уникальная игра, в которую следует поиграть всем, кто любит необычные гонки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2452-get-wrecked.html


1. Simple Car Crash Physics Simulator Demo

Реалистичная игра с большим количеством возможностей, где ты сможешь вдоволь насладиться трюками и безумными скоростями. Каких-то крутых тачек здесь, увы, не имеется, зато местная графика реально вызывает уважение к разработчикам. Анимации, правдоподобные повреждения и детализированные элементы машин – все это поможет тебе провести время за этой игрой с максимальным удовольствием. Если ты большой любитель что-то поломать, то в игре есть специальный полигон, где ты сможешь врезаться со всего размаха во всевозможные преграды и наблюдать за крутыми эффектами.

Также в ряд отличительных особенностей игры можно включить полностью рабочую приборную панель: то есть ты сможешь управлять фарами и поворотниками вручную. Разъезжай по лесным дорогам, следи за происходящими вокруг событиями и наслаждайся отличной трехмерной графикой, выполненной в лучших традициях подобных симуляторов. Но будь очень осторожен, поскольку любое столкновение может привести к тому, что твоя машина просто сломается, и тебе придется что-то с этим делать. Всегда нравились отечественные машины? Тогда будь уверен, что этот симулятор точно поможет тебе окунуться в атмосферу наших глубинок и получить массу незабываемых впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)