Android игры » Статьи » Блог » Игры на Андроид

Игры на Андроид

7 голосов
Когда-то мобильный гейминг считался чем-то несерьезным, а потому нормальных проектов было очень и очень мало. Но времена изменились, и теперь у каждого из нас на телефоне имеется как минимум парочка любимых игр, которые мы запускаем почти каждый день и получаем от этого море ярких эмоций. В данной же подборке вашему вниманию будут предложены отличные игры на андроид, среди которых вы обязательно найдете то, что не даст вам заскучать ни на одну минуту.

10. Alto's Odyssey

Игры на Андроид

Атмосферная инди-игра, предлагающая отправиться в путешествие по всевозможным пустыням, каньонам, храмовым городам и другим, не менее красивым локациям. Бегай, прыгай, используй потоки горячего воздуха и выполняй увлекательнейшие задания, которые помогут улучшить свои навыки и заработать немного очков. Стоит отметить, что эта игра может похвастаться не только оригинальной графикой, но и меняющимися погодными условиями, что сделает твое прохождение по-настоящему интересным и необычным процессом. Какого-то особенного сюжета здесь не найти, но это ничуть не помешало игре получить море положительных отзывов как от рядовых игроков, так и от ведущих игровых критиков.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2781-altos-odyssey.html


9. Frostpunk: Rise of the City


Крутая игра про выживание, переносящая нас в мир, столкнувшийся с ледниковым периодом. Здесь тебе предстоит взять под свой контроль небольшой город, ставший единственной надеждой человечества на хоть какое-то будущее. Помогай простым людям, принимай судьбоносные решения и не забывай улучшать город при помощи новых строений. Также тебе придется заняться сельским хозяйством, искать полезные ресурсы и прокачивать свои навыки. В ряд отличительных достоинств игры можно поставить хорошую графику, наличие интересных миссий и максимально простое управление, с которым справятся даже новички.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2782-frostpunk-rise-of-the-city.html


8. SimpleRockets 2


Оригинальный космический симулятор, где ты сможешь стать исследователем далеких планет. Создавай крутые космические аппараты, самолеты, ракеты, открывай новые детали и насаждайся широкими возможностями для строительства, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Также эта игра порадует тебя отличной графикой, подходящей под местный геймплей практически идеально. Не забывай, что если при строительстве очередной ракеты ты что-то забудешь или перепутаешь, то никакого удачного полета не получится, а потому будь очень внимателен. Будь уверен, что если ты большой поклонник всего космического, то эта игра станет для тебя настоящим открытием.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/856-simplerockets-2.html


7. Car Mechanic Simulator 21


Отличный симулятор с хорошей графикой, где тебе нужно будет исполнить роль человека, которому достался небольшой автомобильный гараж. Цель – превратить этот гараж в империю по обслуживанию машин. Воспользуйся всеми имеющимися в игре инструментами и постарайся привлечь столько богатых клиентов, сколько сможешь! Ремонтируй, восстанавливай, тюнингуй, крась и делай все, чтобы очередное ржавое корыто превратилось в произведение автомобильного искусства! Всего же игра готова предложить твоему вниманию более семидесяти тачек и свыше четырех тысяч запчастей, которые помогут тебе прокачать свои навыки по полной программе и просто приятно провести время.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2669-car-mechanic-simulator-21.html


6. The Pirate: Caribbean Hunt


По-настоящему захватывающая игра, предлагающая нам окунуться во времена суровых пиратов. Возьмись за штурвал корабля и отправляйся в путешествие по всем морям и океанам, где тебя уже ждут эпические сражения и сокровища. В игре ты найдешь двадцать классов кораблей, пять типов боеприпасов, сотни доступных для исследований островов и продуманную систему торговли, которая позволит тебе стать самым богатым и успешным пиратом этого мира. Участвуй в захватывающих битвах, взаимодействуй с дружественными персонажами и наслаждайся атмосферой полнейшей свободы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2783-the-pirate-caribbean-hunt.html


5. Truck Simulator USA – Evolution


Крутой симулятор вождения, где ты сможешь почувствовать себя настоящим дальнобойщиком. В игре представлены десятки грузовиков известнейших брендов, а местная графика выполнена в лучших традициях жанра. Рассекай по дорогам Америки, Канады и Мексики, выполняй интересные задания и обязательно испытай свои навыки в многопользовательском режиме. Также важно отметить, что эта игра порадует тебя реалистичными звуками движения, добротным искусственным интеллектом и сменяющимися погодными условиями. Всегда хотел найти качественный симулятор грузоперевозок? Тогда эта игра – именно то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2759-truck-simulator-usa-evolution.html


4. World War 2 - Battle Combat


Мобильный экшен на тему Второй мировой войны, где тебе предстоит взять в руки оружие и стать участником эпических сражений с ботами или же с реальными игроками. Следи за действиями соперников, веди по ним прицельную стрельбу и насаждайся отличной графикой, которая позволит тебе погрузиться в происходящие на экране события с головой. Играй с друзьями улучшай свои навыки и пополняй свои инвентарь автоматами, дробовиками и даже огнеметами! Также в игре имеются специальные задания, которые помогут тебе достичь наиболее быстрой прокачки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2785-world-war-2-battle-combat-strelyalki-onlayn-fps.html


3. FAR: Lone Sails


Интересный симулятор, где тебе нужно будет управлять необычным транспортным средством с парусами. Перемещайся по бескрайним пустыням и морскому дну, выполняй увлекательные задания и модернизируй свой «корабль» всеми возможными способами. Борись с природными условиями, преодолевай препятствия и постарайся добраться до самого конца, благодаря чему ты узнаешь, что же стало с этим миром на самом деле. Важнейшим достоинством этой игры является ее атмосфера, которая наверняка понравится всем поклонникам постапокалипсиса. Да, здесь нет каких-либо зомби или других чудовищ, зато есть огромная пустыня, полная секретов и тайн.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2376-far-lone-sails.html


2. Rebel Racing


Сумасшедшая гоночная игра, где ты сможешь сразиться с самыми лучшими гонщиками этого мира! Выбери тачку и стань участником эпических соревнований, способных поразить даже самого искушенного поклонника мобильных гонок! Улучшай свои машины десятками разных способов, наслаждайся живописными пейзажами окружающего мира и постарайся завоевать максимальное количество побед! Благодаря реалистичной физике, крутому графическому исполнению и простому управлению ты сможешь почувствовать себя за рулем реального автомобиля, о чем все другие игры такого типа могут только мечтать! Гоняй на безумных скоростях, улучшай свои навыки и докажи, что ты – лучший из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/303-rebel-racing.html


1. Playdead's INSIDE


Платформенная игра с элементами головоломки, где тебе нужно будет взять на себя роль маленького мальчика и отправиться в путешествие по опаснейшим локациям, наполненным врагами и ловушками. В этом мире нужно быть крайне осторожным, поскольку любая ошибка мгновенно приведет к тому, что главный герой просто погибнет, и игроку придется начать все заново. Остерегайся зомби, решай головоломки и помни, что любое промедление может стоить тебе жизни! Этот платформер можно посоветовать всем, кто любит завораживающую атмосферу и хорошие сюжеты, а также поклонникам культовой игры «LIMBO».

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2477-playdeads-inside.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)