Android игры » Статьи » Блог » Игры с крутой графикой и разрушениями

Игры с крутой графикой и разрушениями

6 голосов
Так уж получилось, что реально качественных мобильных игр в наше время очень мало, а те, что есть, уже давно успели всем надоесть. И если ты, как и многие другие игроки, тоже находишься в поисках чего-то по-настоящему достойного, то предлагаю твоему вниманию топ пять прекрасных игр, отличающихся реалистичной физикой и крутыми разрушениями.

5. Russian Car Crash Simulator

Игры с крутой графикой и разрушениями

Отличный симулятор вождения, предлагающий игрокам взяться за руль отечественной тачки и погонять по лихим трассам. Однако одной лишь ездой местный геймплей не ограничивается – ты также сможешь врезаться в другие машины, крушить преграды и исполнять безумные трюки на специальной арене. Если говорить о характеристиках, то в первую очередь эта игра может похвастаться реально крутой физикой, присущей лишь самым качественным автомобильным симуляторам. Наслаждайся реалистичной деформацией автомобилей, уничтожай тачки десятками разных способов или же просто разъезжай по улицам, любуясь местными красотами. Будь уверен, что если тебе нравятся автомобили советского образца, эпичные спецэффекты или же качественные автосимуляторы, то данная игра точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2999-russian-car-crash-simulator.html


4. CINDYCAR DRIVE


Крутая игра с целым ворохом автомобилей, на которых ты сможешь выполнять самые безумные трюки. Любишь экстремальную езду? Тогда добро пожаловать на специальную трассу, буквально сотканную из всевозможных препятствий. Хочешь просто расслабиться за рулем хорошей тачки? В этом случае ты всегда сможет выбраться в открытый мир, где с твоей машиной вряд ли случится что-то плохое. И самое важное то, что машины в этой игре ведут себя максимально реалистично, а с местным управление разберется каждый, кто хоть когда-либо брал телефон в руки. В первую очередь игра берет геймплейными элементами, а потому какой-то особой графики здесь нет. Впрочем, это ничуть не помешает тебе получить от происходящих на экране событий реальное удовольствие и весело провести время.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3000-cindy-car-drive.html


3. Simple Car Crash Physics Sim


Еще один качественный симулятор вождения, переносящий игроков на огромный полигон. Здесь ты встретишь множество преград и специальных приспособлений для трюков, а местная физика порадует каждого, кто в первую очередь ценит в играх именно реализм. Гоняй на безумных скоростях, врезайся со всего маха в бетонные стены и наслаждайся тем, как твоя еще совсем недавно красивая тачка постепенно превращается в груду металлолома. Важно и то, что игра позволяет менять угол камеры, а благодаря экранному спидометру ты всегда будешь в курсе своей скорости. Если же тебе надоест врезаться и все крушить, то обязательно погоняй по улицам виртуального города, где ты тоже найдешь много интересного. Всегда хотел узнать, что будет, если развить безумную скорость и врезаться в какой-нибудь столб? Тогда эта игра точно создана для тебя и твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html


2. BUILDING DESTRUCTION


Один из лучших симуляторов разрушений, отличающийся прекрасной трехмерной графикой. Здесь ты сможешь воспользоваться большой кувалдой и начать крушить целые дома, что точно доставит тебе массу ярких впечатлений. Также игра готова предложить вниманию геймеров разные винтовки и даже целый гранатомет, позволяющий разрушать здания с максимальной эффективностью.

А еще в ряд отличительных достоинств симулятора можно включить наличие редактора карт, что в играх подобного типа встречается крайне редко. Если же тебе вдруг станет скучно крушить все в одиночку, то ты всегда сможешь пригласить друга и устроить настоящий хаос. Данный симулятор буквально создан для игроков, которые желают выплеснуть негативные эмоции, а местная физика по-настоящему поражает воображение своей реалистичностью и вниманием к деталям.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2933-building-destruction.html


1. Wreckfest


Безумнейшая гоночная игра, выделяющаяся среди всех прочих проектов такого жанра своей прекрасной графикой. Так, здесь ты сможешь взять под свой контроль гоночную машину и вступить в противостояние с десятками водителей, готовыми пойти ради победы на любые жертвы. Врезайся в соперников, круши преграды и наслаждайся эпичными разрушениями, стараясь при этом добраться до финишной черты самым первым.

Во время гонки будь предельно осторожен и всегда следи за действиями других водителей. Если ты вдруг зазеваешься, что соперник обязательно этим воспользуется и просто выбьет твою машину далеко за пределы трассы. И, конечно же, эта игра точно порадует тебя своей физикой, не дающей оторваться от экрана ни на минуту. Участвуй в турнирах, прокачивай водительские навыки и сделай все, чтобы получит титул абсолютного чемпиона мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/381-wreckfest.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)