Android игры » Статьи » Блог » Топ симуляторов вождения

Топ симуляторов вождения

2 голоса
Симуляторы бывают очень разные. Где-то нужно выживать на необитаемом острове, где-то строить дома, а где-то управлять собственным бизнесом – и у всех этих игр есть свои ценители. Но пока хотелось бы поговорить о симуляторах вождения, которые, как известно, имеют обширную фанатскую базу и могут похвастаться огромным количеством крутых тачек. Если ты большой поклонник высоких скоростей и визга колес, то твоему вниманию предлагается пять отличных симуляторов вождения, которые помогут тебе почувствовать себя настоящим водителем за рулем настоящей машины.

5. Car Driving School Simulator

Топ симуляторов вождения

Один из самых реалистичных автосимуляторов, где ты сможешь проверить свои навыки вождения и просто погонять на скоростных машинах. Интересно то, что в этой игре нужно соблюдать правила дорожного движения, а иначе в любой момент может произойти авария. Используй стеклоочистители, не забывай включать поворотники и прокачивай свои навыки на двадцати четырех уникальных автомобилях. А еще в игре есть автобусы, за что можно добавить игре как минимум пару дополнительных баллов сверху.

Но самое крутое то, что в этом симуляторе есть еще и многопользовательский режим, в котором ты сможешь устраивать соревнования с настоящими игроками. Коллекция машин реально поражает воображение, а динамическое движение и сменяемые погодные условия создают эффект полного погружения. Выполняй интересные миссии, получай очки опыта и зарабатывай деньги, которые помогут тебе получить доступ к новым тачкам. Локаций в игре очень много, а графика здесь выполнена на очень высоком уровне. Это ли не то, что мы ждем от качественного симулятора вождения? В целом же можно сказать, что эта игра является отличным представителем своего жанра, который подарит определенную долю удовольствия каждому автолюбителю и поклоннику жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/964-car-driving-school-simulator-.html


4. Driving School Classics


Отличная игра, готовая предложить твоему вниманию великое множество автомобилей, включая спорткары, внедорожники и даже грузовики. Ты сможешь погонять по таким локациям, как горы, городские дороги и пустыни, а благодаря механической коробке передач ты сможешь почувствовать себя за рулем реального автомобиля. Максимально простое управление делает эту игру по-настоящему хорошим симулятором вождения, а наличие многопользовательского режима дает возможность поиграть вместе с настоящими игроками. Также в игре тебя ждут режимы карьеры и свободной поездки, которые не дадут тебе заскучать ни на минуту.

Рассекай по огромным картам, наслаждайся реалистичной системой повреждений и пополняй свою коллекцию все новыми и новыми автомобилями. Также этот симулятор может похвастаться детализированными интерьерами машин и проработанной физикой. Конечно, у игры есть и свои минусы, однако плюсов, будь уверен, куда больше! А уж реалистичные звуки двигателя и окружения поразят даже самых искушенных фанатов подобных симуляторов, а потому будь готов к приятным сюрпризам. Если тебе нравятся классические автомобили и ты всегда мечтал оказаться за рулем какой-нибудь скоростной тачки, то Driving School Classics – это именно то, что точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/704-driving-school-classics.html


3. Simple Car Crash Physics Simulator Demo


Реалистичная игра с большим количеством возможностей, где ты сможешь вдоволь насладиться трюками и безумными скоростями. Каких-то крутых тачек здесь, увы, не имеется, зато местная графика реально вызывает уважение к разработчикам. Анимации, правдоподобные повреждения и детализированные элементы машин – все это поможет тебе провести время за этой игрой с максимальным удовольствием. Если ты большой любитель что-то поломать, то в игре есть специальный полигон, где ты сможешь врезаться со всего размаха во всевозможные преграды и наблюдать за крутыми эффектами.

Также в ряд отличительных особенностей игры можно включить полностью рабочую приборную панель: то есть ты сможешь управлять фарами и поворотниками вручную. Разъезжай по лесным дорогам, следи за происходящими вокруг событиями и наслаждайся отличной трехмерной графикой, выполненной в лучших традициях подобных симуляторов. Но будь очень осторожен, поскольку любое столкновение может привести к тому, что твоя машина просто сломается, и тебе придется что-то с этим делать. Всегда нравились отечественные машины? Тогда будь уверен, что этот симулятор точно поможет тебе окунуться в атмосферу наших глубинок и получить массу незабываемых впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html


2. Real Driving Sim


Любимая тысячами геймеров игра с открытым миром и огромным автопарком. Тебя здесь ждут седаны, кроссоверы, внедорожники и масса других тачек, которые помогут тебе почувствовать себя настоящим гонщиком. Помимо всего прочего разработчики добавили в симулятор множество интересных заданий, благодаря которым ты сможешь улучшить свои навыки вождения и прикоснуться к автомобильной культуре. Мир в игре состоит из десятков разных городов и локаций по типу пустынь, бескрайних равнин, гор и, конечно же, городских улиц. Наличие онлайнового режима позволяет соревноваться с настоящими игроками, победа над которыми принесет тебе уйму приятных призов и трофеев. Также игра порадует тебя реалистичным управлением, созданным специально для самых искушенных водителей.

Крутые звуки двигателей и дикий визг колес будут преследовать тебя на протяжении всех заездов, а 3D графика вкупе с отличной физикой делают этот симулятор по-настоящему качественным продуктом, способным подарить удовольствие даже самым прожженным игрокам. Также стоит сказать, что здесь ты сможешь тюнинговать свои машины самыми разными способами, улучшая их при помощи новых запчастей или же просто раскрашивая во всевозможные цвета.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/373-real-driving-sim.html


1. Driving School Sim


Всегда мечтал стать владельцем скоростной тачки? Тогда «Driving School Sim» - это та самая игра, которая создана именно для тебя! Здесь ты сможешь побывать за рулем самых быстрых, маневренных и, самое главное, красивых машин, которые помогут тебе почувствовать все прелести высоких скоростей и насладиться ревом двигателя. Помимо всего прочего ты сможешь научиться управлять автомобилями с механической коробкой передач или же просто погонять на автомате. Интересно и то, что в игре можно следовать правилам дорожного движения, что наверняка порадует всех любителей реалистичности. Гигантские карты уже ждут гонщиков, а многопользовательский режим поможет тебе продемонстрировать свои навыки игрокам со всего мира. Рассекай по дорогам крупнейших городов, горам, пустыням и заснеженным локациям, не забывая при этом открывать все новые и новые машины.

На данный момент игра может предложить твоему вниманию около ста пятидесяти автомобилей, и этот список постоянно пополняется. Детализированные интерьеры, прокаченная система повреждений и хорошая графика – все эти элементы делают Driving School Sim практически идеальным симулятором вождения, готовым побороться даже с самыми известными представителями жанра. Удастся ли тебе собрать всю коллекцию машин и стать настоящим гонщиком? Все это будет зависеть исключительно от тебя и от твоего упорства!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2652-driving-school-sim.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)