Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на Beam NG Drive на андроид

Игры, похожие на Beam NG Drive на андроид

11 голосов
Преданные поклонники гоночных симуляторов знают, что в Beam NG Drive можно творить по-настоящему безумные вещи, из-за чего в эту игру влюблены сотни тысяч геймеров со всего мира. Но мало кто знает, что есть и другие, почти не уступающие по своим характеристикам симуляторы, которые также достойны внимания всех гонщиков. Предлагаю вашему вниманию пять отличных гоночных игр, в которых ты сможешь весело провести время и разнести пару машин в щепки.

5. Smash Car

Игры, похожие на Beam NG Drive на андроид

Несколько безумная игра о скоростных тачках, которая обязательно порадует тебя широким выбором машин и реалистичной физикой. Так, ты сможешь взять под свой контроль любой понравившийся автомобиль и на всей мощи врезаться в какую-нибудь стену, превратив некогда прекрасную тачку в груду металлолома.

Какой-то особой цели в игре нет: нужно просто устраивать аварии, врезаться во всевозможные преграды и зарабатывать за наиболее крутые столкновениях деньги. А уж заработанное можно будет потратить на покупку новых машин и открытие новых уровней, коих здесь очень и очень много. Уровень реалистичности местной физики по-настоящему поражает воображение, а управлять ты сможешь не только легковыми тачками, но и грузовиками. Нельзя не сказать и о том, что в игре присутствует эффект замедления, благодаря чему ты сможешь рассмотреть аварию во всех подробностях.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2660-smash-car.html


4. ВАЗ Краш Тест Симулятор 2


Любишь отечественные тачки? Тогда будь уверен, что данная игра создана именно для тебя. Здесь ты сможешь найти множество популярных в наших широтах машин, которые помогут тебе почувствовать себя настоящим водителем. Но одной лишь ездой здешний геймплей не ограничивается. Так, ты сможешь лихо дрифтовать и со всего маха врезаться в преграды, наслаждаясь тем, как тачка разлетается на сотни деталей.

Езда по бездорожью, трюки и аварии – все это точно не оставит тебя равнодушным, а уж красивая графика и реалистичные разрушения порадуют даже самых искушенных поклонников жанра. А еще в игре есть режим песочницы, предоставляющий широкие возможности для веселья. Например, ты можешь просто раздавить свою тачку под прессом и превратить ее в металлический блин. Или же погонять по разным локациям, наслаждаясь красивыми видами. Трехмерная графика, крутая физика и отличные эффекты – все это делает данную игру по-настоящему прекрасным представителем своего жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2927-vaz-krash-test-simulyator-2.html


3. WDAMAGE : Car Crash Engine


Еще одна качественная игра, где ты сможешь взять под контроль любимое транспортное средство и превратить его в хлам. Выберите одну из предложенных тачек и отправляйтесь в путешествие по бездорожью, наплоенному всевозможными ухабами, бетонными стенами и крутыми склонами.

Если ты всегда любил гонки, но виды поврежденных тачек стоимостью в несколько миллионов долларов точно подарят тебе массу ярких впечатлений. Также в игре имеется возможность для исследований, что поможет тебе в дальнейшем пополнить свою коллекцию новой порцией скоростных автомобилей. Крушите машины любыми возможными способами, выполняйте безумные трюки и наслаждайтесь полной свободой действий! И, конечно же, игра может похвастаться еще и крутой трехмерной физикой, не дающей оторваться от происходящих на экране безумств ни на минуту.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2312-wdamage-car-crash-engine.html


2. Simple Car Crash Physics Sim


Реалистичный симулятор разрушений, где ты сможешь насладиться ездой на разных тачках. Так, ты окажешься на большой полигоне, практически целиком состоящем из столбов, стен, трамплинов и прочих препятствий. Возьмись за руль какой-нибудь тачки и устрой ей настоящее испытание на прочность, постепенно осваивая все новые и новые трюки.

Взлетай в небеса при помощи трамплинов, врезайся в железобетонные стены со всей мощи, и наслаждайся полученными результатами. Отличительной особенностью данного проекта является невероятно проработанная физика, которая и поможет тебе получить массу незабываемых впечатлений. Благодаря максимально простому управлению ты сможешь погрузиться в эту игру с первого же запуска, а наличие большого числа разных тачек порадует всех автолюбителей. Также ты сможешь поколесить по городским дорогам и лесному бездорожью, шаг за шагом прокачивая свои водительские навыки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2453-simple-car-crash-physics-simulator-demo.html


1. Universal Car Driving


«Universal Car Driving» - отличный гоночный симулятор с большим количеством возможностей для веселья. Так, ты окажешься в большом открытом мире, имея при этом полную свободу действий. Исследуй городские локации, выполняй трюки на различных трассах или же опробуй свои силы в гонках, что принесет тебе колоссальный опыт.

Помимо всего прочего, игра может похвастаться большим разнообразием машин. Вот только открывать ты их будешь постепенно, поскольку каждая тачка здесь стоит денег. Это поможет тебе получить дополнительный опыт и почувствовать уверенность в своих силах. Но во время езды не забывай о том, что любое столкновение с другой тачкой или каким-то препятствием нанесет твоей машине урон. Не может не радовать и наличие возможностей для тюнинга, что поможет тебе прокачать свои авто по полной программе. Думаешь, что создал поистине крутое произведение искусства? Тогда смелей отправляйся на полигон, где ты сможешь проверить тачку на прочность. А еще в игре есть редактор уровней, что поможет тебе разнообразить геймплей и просто весело провести время.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2928-universal-car-driving.html



Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (2)
  1. AyHrJLTxSWlQwU
    AyHrJLTxSWlQwU 26 октября 2022 16:36
    xOzECAgmeitkqy
  2. Continent Telecom
    Continent Telecom 26 октября 2022 16:05
    Прошу прощения, что вмешался... Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.