Android игры » Взломанные игры » Pandemic: The Board Game

Pandemic: The Board Game

Постер Pandemic: The Board Game
  • Разработчик:

    Asmodee Digital

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    1 021

Данная настольная разработка под названием pandemic The board Game приковывать взгляды уже с первых секунд и неудивительно, ведь является лауреатом множества различных премий жанра. Конечно, сразу видно, что есть сходство с собратом pandemic Inc, поэтому фанаты этой игры заинтересуются в первую очередь.
Несмотря на одно устройство, в игре могут участвовать сразу несколько человек, что является непременным плюсом в головоломке. Далее геймеры видят реальные города и карту мира, а затем происходят рандомные события, которые расположены в колоде.
Сюжет заключается в том, что по всему миру распространяются 4 опасных вируса, которые необходимо остановить, принимая все возможные меры. Так, формируется специальный отряд, состоящий из нескольких человек. Каждый геймер занимается собственными делами. Так, есть инженеры или врачи. Инструкция в приложении существует, и она достаточно обширная. Развитий событий великое множество, и игра порадует спектром различных возможностей.
Изображение к игре Pandemic: The Board GameИзображение к игре Pandemic: The Board GameИзображение к игре Pandemic: The Board GameИзображение к игре Pandemic: The Board GameИзображение к игре Pandemic: The Board GameИзображение к игре Pandemic: The Board Game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Pandemic: The Board Game на Android

Скачать Pandemic: The Board Game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)