Android игры » Взломанные игры » Хроники Хаоса

Хроники Хаоса

Постер Хроники Хаоса
  • Разработчик:

    NEXTERS GLOBAL LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.11.2023

  • Просмотры:

    759

«Хроники Хаоса» для андроид – ролевая игра в жанре RPG, которая даст пользователю возможность проникнуться интереснейшей и удивительной атмосферой фэнтези мира, где только он сможет одолеть мировую угрозу и спасти человечество.  
В «Хроники Хаоса» представлен Доминион – страна, которая когда-то являлась одной из самых прогрессивных и интереснейших держав. Люди, живущие там ни в чем не нуждались и жили припеваючи. Но однажды, грозный Архидемон вместе со своей армией Ада выдвинулся против Доминиона. Человечество познало темную эпоху истории и отныне только лучшие могли жить вне рабского ошейника и продолжать сражаться за свободу. Одним из таких поборников стал главный герой. Только благодаря первоклассным союзникам, которых он наберет в свой отряд, будет возможна победа над грозным архидемоном и окончательное возрождение процветающего Доминиона. Сражайтесь и превозмогайте, иначе людской род падет в темную и ужасную бездну.
Изображение к игре Хроники ХаосаИзображение к игре Хроники ХаосаИзображение к игре Хроники ХаосаИзображение к игре Хроники ХаосаИзображение к игре Хроники ХаосаИзображение к игре Хроники Хаоса
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Хроники Хаоса на Android

Скачать Хроники Хаоса для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Хроники Хаоса для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)