Android игры » Взломанные игры » Ам Ням: Погоня

Ам Ням: Погоня

Постер Ам Ням: Погоня
2 голоса
  • Разработчик:

    ZeptoLab

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    687

«Ам Ням: Погоня» для андроид – игра в жанре казуального раннера, где пользователи смогут вновь встретить любимого героя Cut the Rope – Ам Няма! На этот раз зеленый монстрик отвлечется от привычного занятия и отправится в бесконечный забег, который сможет помочь ему передохнуть после множества сладостей, скормленных ему ранее, параллельно поднабрав новые. 
«Ам Ням: Погоня» представляет собой захватывающий раннер, в котором Ам Ням вместе с Ам Няшем бегут по улицам Номвилля и стремятся собрать все монетки, попутно подбирая интересные бонусы, которые помогают в преодолении безумных расстояний. Станьте лучшим раннером, выбрав в качестве главного героя самого Ам-Няма вместе с его верными друзьями или новых, ранее неизведанных персонажей. Параллельно требуется проходить различные задания, которые помогут собрать больше валюты и букв, складывающихся в слова и добавляющих денег и многое другое! Быстрее скачивайте игру и отправляйтесь в захватывающий забег!
Изображение к игре Ам Ням: ПогоняИзображение к игре Ам Ням: ПогоняИзображение к игре Ам Ням: ПогоняИзображение к игре Ам Ням: ПогоняИзображение к игре Ам Ням: ПогоняИзображение к игре Ам Ням: Погоня
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ам Ням: Погоня на Android

Скачать Ам Ням: Погоня для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Ам Ням: Погоня для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)