Android игры » Взломанные игры » Стрелялки » Люди в черном: Защитники галактики

Люди в черном: Защитники галактики

Постер Люди в черном: Защитники галактики
  • Разработчик:

    Sony Pictures Television

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    1 396

«Люди в черном: Защитники галактики» для андроид - это игра в жанрах экшена, шутера и ролевой, где пользователи попадут в удивительную вселенную, в которой разворачивается серия одноименных фильмов. Станьте на место культового человека в костюме, который работает с инопланетными тварями и защищает род людской от всяческих космических угроз.
Игра «Люди в черном: Защитники галактики» понравится даже самому требовательному пользователю. Встаньте в ряды бесстрашных агентов, которые защищают человечество. Возьмите в вооружение разноплановые технологии, начните со вспышки, стирающей память, закончите многоствольными лазерными бластерами, которые помогут решить любой конфликт. Проходите сюжетную компанию, в ходе которой можно исполнять сторонние задания, создавайте союзы с агентами с помощью онлайн составляющей. Приходите на арену PVP, где нужно ликвидировать предателей, и становитесь грозой вселенной вместе со своим дамским сверчком.
Изображение к игре Люди в черном: Защитники галактикиИзображение к игре Люди в черном: Защитники галактикиИзображение к игре Люди в черном: Защитники галактикиИзображение к игре Люди в черном: Защитники галактикиИзображение к игре Люди в черном: Защитники галактикиИзображение к игре Люди в черном: Защитники галактики
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Люди в черном: Защитники галактики на Android

Скачать Люди в черном: Защитники галактики для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Люди в черном: Защитники галактики для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)