Android игры » Взломанные игры » Гонки » Car vs Bike: Racing Mania

Car vs Bike: Racing Mania

Постер Car vs Bike: Racing Mania
  • Разработчик:

    TechHub Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.02.2024

  • Просмотры:

    745

Car vs Bike Racing (Кар вс Байк Рэйсинг) - интересные автомобильные гонки и мотоциклетные гонки, с большим количеством разных заданий и уровней.

Здесь ты можешь испробовать самые различные виды транспорта в гонке. Перед тобой огромная трасса с разнообразными препятствиями. Тебе доступно несколько режимов игры, на выбор заезда. Можешь сражаться с автомобилем, а можешь с мотоциклом.

Гонка начинается! Тебе следует выбрать транспорт из предоставленных, но не рассчитывай на то, что тебе будет доступно все и сразу. Сначала тебе предстоит заработать средства, чтобы разблокировать большинство машин, победив в гоночных турнирах.

Игрока здесь порадует качественная графика и удобное управление, посредством которого управлять машиной или мотобайком не составит труда. Скачивай игру на свой мобильный гаджет, если любишь игры жанра "гонки"!
Изображение к игре Car vs Bike: Racing ManiaИзображение к игре Car vs Bike: Racing ManiaИзображение к игре Car vs Bike: Racing ManiaИзображение к игре Car vs Bike: Racing ManiaИзображение к игре Car vs Bike: Racing ManiaИзображение к игре Car vs Bike: Racing Mania
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Car vs Bike: Racing Mania на Android

Скачать Car vs Bike: Racing Mania для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)