Earth Protect Squad

Постер Earth Protect Squad
  • Разработчик:

    Kisunja - Free Shooting Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.04.2024

  • Просмотры:

    924

Earth Protect Squad на андроид - игра в жанре экшен-шутеров, в которой игрокам предстоит остановить атаку пришельцев, встав на сторону специального отряда бойцов, созданного для противодействия инопланетной угрозе.
Earth Protect Squad не дает ответа, как именно началась война с пришельцами, возможно они просто прилетели из глубокого космоса в поисках новых планет для колонизации, либо же случился разрыв между мирами, выпустивший к нам силы иной Земли. Так или иначе, пришельцы не оставили ни шанса для человечества. Были уничтожены военные базы, далее начались неизвестные поиски по всей планете. Используя инопланетную технику, твари начали превращать человеческие организмы в себе подобные. Для противодействия и был создан Earth Protect Squad, который набирался из лучших представителей нашей планеты. Используйте самое современное оружие для борьбы с невиданной ранее угрозой, сразитесь за свободу человечества и отомстите за всех падших!
Изображение к игре Earth Protect SquadИзображение к игре Earth Protect SquadИзображение к игре Earth Protect SquadИзображение к игре Earth Protect SquadИзображение к игре Earth Protect SquadИзображение к игре Earth Protect Squad
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Earth Protect Squad на Android

Скачать Earth Protect Squad для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)