Gridpunk - Battle Arena

Постер Gridpunk - Battle Arena
5 голосов
  • Разработчик:

    neverGames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    6 891

Для того чтобы ощутить настоящий прилив адреналина и тестостерона, зайди на арену GrinPunk, в которой будешь сражаться в настоящий момент времени! Расширь свой арсенал с помощью уникального оружия киберпанка и гаджетов и почувствуйинтенсивное действие с этим веселым и уникальным мобильным шутером с бесплатной многопользовательской боевой ареной!
Это шутер на арене 1 на 1 с быстрыми раундами! Будь быстрым, стреляй в ответ на выстрелы, запускай атаки дронов в этой динамичной стрелялке. Не забывай, что все боевые игры один на один онлайн с реальными противниками.
Никогда не плати, чтобы выиграть! Скачать Gridpunk на андроид ты можешь уже сейчас. Игра проста в освоении, трудна в освоении, как и в прохождении. Но все постигается с практикой и вскоре ты научишься играть в нее так, как играют настоящие профи! Интуитивно понятное мобильное управление на одной рукоятке в сочетании с автоматическим прицелом облегчает бег и стрельбу - выживание - это главная задача киберпанка!
Изображение к игре Gridpunk - Battle ArenaИзображение к игре Gridpunk - Battle ArenaИзображение к игре Gridpunk - Battle ArenaИзображение к игре Gridpunk - Battle ArenaИзображение к игре Gridpunk - Battle ArenaИзображение к игре Gridpunk - Battle Arena
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Gridpunk - Battle Arena на Android

Скачать Gridpunk - Battle Arena для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)