UrbanChaser2 Free

Постер UrbanChaser2 Free
  • Разработчик:

    TouchTao

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    830

Urban Chaser2 - игра на андроид, которая навряд ли оставит кого-либо равнодушным! Улётная графика и крутая симуляция вождения, удобный геймплей и огромный список игровых режимов. И ты всё ещё тут? Можешь поставить на загрузку и продолжить читать, готов? Погнали! Тебя ждут 38 лучших легендарных автомобилей от ведущих производителей всего мира. Каждая модель уникальна, и по-своему неповторима в плане поведения во время гонки.
Но ведь есть не только автомобили! Байки, мотоциклы, мопеды, да что угодно! А главное - реалистичность. Всё зависит только от вас, и вашего навыка вождения, ведь в этой игре вы можете не только врезаться в ограждения, но и сносить всё на своём пути к победе. Глобальные матчи, - это то, что объединяет игроков со всего мира, это действительно свирепая борьба в погоне за победой и признанием.
Скачать Urban Chaser2 на андроид можно уже сегодня! Просто перейди по ссылке ниже!
Приятной игры!
Изображение к игре UrbanChaser2 FreeИзображение к игре UrbanChaser2 FreeИзображение к игре UrbanChaser2 FreeИзображение к игре UrbanChaser2 FreeИзображение к игре UrbanChaser2 FreeИзображение к игре UrbanChaser2 Free
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать UrbanChaser2 Free на Android

Скачать UrbanChaser2 Free для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)