Android игры » Взломанные игры » Awesome Tanks - Крутые Танки

Awesome Tanks - Крутые Танки

Постер Awesome Tanks - Крутые Танки
  • Разработчик:

    EmitterCritter games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    824

«Awesome Tanks - Крутые Танки» для андроид – проект в жанре экшен, в котором пользователи окунутся в дивную атмосферу нулевых годов этого века, когда была крайне популярна игра, называемая в народе просто «танчики». 
В «Awesome Tanks - Крутые Танки» игроки смогут вновь увидеть те самые, удивительно теплые картины сражений мини танчиков, с видом сверху. Разумеется, кое-что изменилось, теперь подконтрольная вам техника двигается не только по горизонтали и вертикали, она научилась крутиться на 360 градусов. Помимо этого, были введены и другие механики, которые наверняка обрадуют как старых пользователей, которые выросли на игре в однотипные схватки, когда еще были славные времена геймерства двух людей на одной и той же клавиатуре, так и новых, жаждущих быстро и без вступлений сыграть пару боев и побежать дальше по своим делам, не особо заморачиваясь над сложностями или другими возможными проблемами современных проектов, предусмотренных для смартфонов.
Изображение к игре Awesome Tanks - Крутые ТанкиИзображение к игре Awesome Tanks - Крутые ТанкиИзображение к игре Awesome Tanks - Крутые ТанкиИзображение к игре Awesome Tanks - Крутые ТанкиИзображение к игре Awesome Tanks - Крутые ТанкиИзображение к игре Awesome Tanks - Крутые Танки
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки на Android

Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Awesome Tanks - Крутые Танки для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)