Android игры » Взломанные игры » Огонь с Запада - West Gunfighter

Огонь с Запада - West Gunfighter

Постер Огонь с Запада - West Gunfighter
  • Разработчик:

    Candy Mobile

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.04.2024

  • Просмотры:

    1 392

«Огонь с Запада - West Gunfighter» для андроид – ролевая игра в жанре экшен, в которой пользователь возьмет на себя роль лихого ковбоя, разъезжающего по опасным пустыням Дикого Запада. В игре вы сможете встретить абсолютно любого соперника, начиная от обыкновенного стервятника, заканчивая другим «Стервятником», являющимся бандитом и мародером. 
В «Огонь с Запада - West Gunfighter» вам необходимо разъезжать по миру в поисках легких денег. Станьте благородным ковбоем, либо отмороженным бандитом, жаждущим ограбить всех и вся. Метко стреляйте из своего любимого револьвера, занимайтесь охотой за головами от местного шерифа. Не забывайте о своевременном обновлении арсенала и, разумеется, занимайтесь борьбой с бандитами, впоследствии продавая их добро довольным торговцам, для которых только что освободились новые пути для караванов. Наведите собственные порядки на Диком Западе, и постарайтесь прожить долгую и насыщенную жизнь!
Изображение к игре Огонь с Запада - West GunfighterИзображение к игре Огонь с Запада - West GunfighterИзображение к игре Огонь с Запада - West GunfighterИзображение к игре Огонь с Запада - West GunfighterИзображение к игре Огонь с Запада - West GunfighterИзображение к игре Огонь с Запада - West Gunfighter
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Огонь с Запада - West Gunfighter на Android

Скачать Огонь с Запада - West Gunfighter для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)