Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Корабль Призрак - Квест приключение

Корабль Призрак - Квест приключение

Постер Корабль Призрак - Квест приключение
  • Разработчик:

    Escape Adventure Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.03.2024

  • Просмотры:

    1 100

Корабль Призрак - Квест приключение для андроид – игра в жанре головоломки, в которой пользователю предстоит пройти удивительный сюжет, повествующий о жутком корабле, исчезающем в море.
В Корабль Призрак - Квест приключение рассказывается легенда о путешествующем судне. Цель его экипажа состояла в изучении различных сверхъестественных тайн, которые волновали ум одного ученого. Благодаря найденным им древним картам, была разгадана загадка, ведущая к несметным сокровищам. Чтобы заполучить их, необходимо проследовать по указанному на картинках маршруту. На пути вас будут ждать необъяснимые, таинственные явления, которые станут еще одним испытанием. Наблюдайте за красочной 3D графикой, слушайте атмосферное звуковое сопровождение и проводите десятки часов за прохождением удивительного сюжета. Следите за капитаном и его командой, ищущей древние сокровища, помогайте решать различные головоломки и страшитесь ужасающего корабля-призрака.
Изображение к игре Корабль Призрак - Квест приключениеИзображение к игре Корабль Призрак - Квест приключениеИзображение к игре Корабль Призрак - Квест приключениеИзображение к игре Корабль Призрак - Квест приключениеИзображение к игре Корабль Призрак - Квест приключениеИзображение к игре Корабль Призрак - Квест приключение
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Корабль Призрак - Квест приключение на Android

Скачать Корабль Призрак - Квест приключение для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Корабль Призрак - Квест приключение для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)