Android игры » Взломанные игры » Экшен » Ангелы Чарли: Игра

Ангелы Чарли: Игра

Постер Ангелы Чарли: Игра
  • Разработчик:

    Crazy Labs by TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.03.2024

  • Просмотры:

    764

«Ангелы Чарли» для андроид – игра в жанре раннерного экшена, повествующего о таинственных агентах, раскрывающих самые жуткие тайны современного мира и добывающих информацию из любой точки. 
В «Ангелы Чарли» игроку представляют группировку супер секретных агентов, которые занимаются разноплановыми делами по всему миру. Пользователь встанет в их ряд и будет постоянно отправляться на невероятные миссии. Вам предстоит тщательное планирование своих действий, выбор лучших тачек с разношерстным арсеналом внутри, подбор самого современного оружия, в зависимости от ситуации, и персонального снаряжения. Выбирайте подходящего напарника, после чего заступайте на пост и отправляйтесь на бесконечную погоню. Собирайте по пути дополнительную валюту, которую можно будет потратить на улучшения, совершенствуйте свои навыки и демонстрируйте способности на поле боя. Станьте лучшим агентом и покажите остальным, на что вы способны!
Изображение к игре Ангелы Чарли: ИграИзображение к игре Ангелы Чарли: ИграИзображение к игре Ангелы Чарли: ИграИзображение к игре Ангелы Чарли: ИграИзображение к игре Ангелы Чарли: ИграИзображение к игре Ангелы Чарли: Игра
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ангелы Чарли: Игра на Android

Скачать Ангелы Чарли: Игра для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Ангелы Чарли: Игра для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)