Out There: Ω Edition

Постер Out There: Ω Edition
  • Разработчик:

    Mi-Clos Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.02.2024

  • Просмотры:

    678

«Out There» - игра в жанре стратегий, повествующая о судьбе неизвестного астронавта, который внезапно для себя очутился не в родных космических просторах, а в ранее неизведанных системах, куда никогда не падал человеческий взор.
В «Out There» вас ждет жестокий мир, требующий невероятного упорства и выдержки. Переживите смертельное испытание и найдите как можно больше ресурсов, которые понадобятся в дальнейшем. Расследуйте таинственный перенос в неизведанные просторы и доберитесь до дома! Но сначала, позаботьтесь о собственной жизни, ведь кислорода на корабле катастрофически не хватает. Вам следует запастись едой и водой, после чего отыскать невероятные технологии, оставленные на планетах пришельцами другой расы. Адаптируйте их под собственное использование, затем приобретите необходимые для улучшения корабля материалы и начините свой путь прямо до Солнечной системы, где вас ждет родная планета Земля с её многомиллиардными жителями.
Изображение к игре Out There: Ω EditionИзображение к игре Out There: Ω EditionИзображение к игре Out There: Ω EditionИзображение к игре Out There: Ω EditionИзображение к игре Out There: Ω EditionИзображение к игре Out There: Ω Edition
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Out There: Ω Edition на Android

Скачать Out There: Ω Edition для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Out There: Ω Edition для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)