Android игры » Взломанные игры » Экшен » Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот

Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот

Постер Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот
  • Разработчик:

    Pavel Zinchenko

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    873

«Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот» для андроид – игра в жанре экшен, где вам предстоит встать на место главного директора по управлению космической станцией, которая внимательно следит за разбросанными по галактике точками и получает их сигналы, принимая различные решения.
В «Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот» вам необходимо прослушивать сообщения, присылаемые другими агентами. Отправляйте экспедиции на добычу ресурсов, выкачку сырья для топлива, заключение торговых договоров и многое другое. Исследуйте ранее неизведанные просторы галактики и найдите новые возможности для развития. Защищайтесь от разных бандитов и мародеров, обитающих в космосе. Храните достаточное количество еды и воды. Беспокойтесь о членах своего экипажа и изучайте аномалии, которые следует тщательно исследовать, чтобы открывать новые возможности. Улучшьте свою космическую станцию и доберитесь до края галактики!
Изображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флотИзображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флотИзображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флотИзображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флотИзображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флотИзображение к игре Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот на Android

Скачать Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Event Horizon - Frontier. Солнечная система & флот для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)