Kathy Rain

Постер Kathy Rain
  • Разработчик:

    Raw Fury

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.11.2023

  • Просмотры:

    780

«Kathy Rain» для андроид – игра в жанре казуального point-and-click. Вам необходимо сыграть за очаровательную Кэти Рейн, которая вот-вот вернется на родину. Изучите удивительную историю девушки, которая будет рассказана в ходе сюжета.
В «Kathy Rain» пользователю предстоит узнать о том, что дедушка главной героини, учащейся на журналиста, трагично погиб. Теперь Кэти возвращается в родные места, чтобы отдать дань памяти. Но все оказывается куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Таинственные происшествия преследуют город, который каждую неделю объявляет о новом сумасшедшем или самоубийце. Удивительно мистические события наверняка коснулись дедушку главной героини, да еще и некоторые улики подтверждают, что его смерть не так чиста, как кажется. Необходимо выяснить все обстоятельства этого дела и добиться правды. Кто именно стоит за ужасающими убийствами, замаскированными под естественные и ничем не примечательные смерти? Кому требуется отомстить за смерть деда, и что на самом деле произошло в день, когда родственник Кэти потерял возможность ходить?
Изображение к игре Kathy RainИзображение к игре Kathy RainИзображение к игре Kathy RainИзображение к игре Kathy RainИзображение к игре Kathy RainИзображение к игре Kathy Rain
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)