PoM: Dibble Dash

Постер PoM: Dibble Dash
  • Разработчик:

    JumpStart Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    771

«PoM: Dibble Dash» для андроид – игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит встретиться с самыми крутыми пингвинами в истории, известными по серии мультфильмов «Мадагаскар». Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор отправляются на сверхсекретное задание и только они могут закончить миссию с успехом.
В «PoM: Dibble Dash» требуется проходить многочисленные миссии, которые имеют самые разные цели и способы их достижения. Пользуйтесь бонусами Ковальски, который разрабатывает системы экстренной помощи, решайте невероятные математические задач и выполняйте ежедневные задания. Эти и другие невероятные моменты будут ждать вас игре! Порой придется не только рисковать жизнью при тайном проникновении, но еще и быстро сматывать удочки и сбегать от заметившего вас соперника. Станьте пятым лучшим суперагентом и окончательно закрепитесь в культовой группе пингвинов. Погрузитесь в увлекательную атмосферу пингвинов из Мадагаскара!
Изображение к игре PoM: Dibble DashИзображение к игре PoM: Dibble DashИзображение к игре PoM: Dibble DashИзображение к игре PoM: Dibble DashИзображение к игре PoM: Dibble DashИзображение к игре PoM: Dibble Dash
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать PoM: Dibble Dash на Android

Скачать PoM: Dibble Dash для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать PoM: Dibble Dash для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)