Android игры » Взломанные игры » Дикий Город

Дикий Город

Постер Дикий Город
  • Разработчик:

    Anansi

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    865

«Дикий Город» для андроид – ролевая игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит посетить удивительный Дикий Город, наполненный самым разноплановым контентом и предоставляющий уникальные возможности для самореализации, будь то честный, или не совсем честный путь.
В «Дикий Город» вас не ждут с распростёртыми объятиями, наоборот, все вокруг грубы и жестоки. Город греха таит в себе много тайн и секретов, которые требуется раскрыть и адаптировать под себя. Зарабатывайте в казино, берите большие суммы денег и испытывайте удачу на прочность. Станьте лучшим наркодилером и откройте свое дело, которое будет приносит доход. Не отказывайте себе в преступных деяниях, представленных в огромном ассортименте. Создайте полноценную сеть, объединяющую весь в город в глобальный клан мафии, регулирующей любое движение и сделку. Станьте самым крупным бизнесменом и заработайте целое состояние! Погрузитесь в захватывающую атмосферу Дикого Города!
Изображение к игре Дикий ГородИзображение к игре Дикий ГородИзображение к игре Дикий ГородИзображение к игре Дикий ГородИзображение к игре Дикий ГородИзображение к игре Дикий Город
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Дикий Город на Android

Скачать Дикий Город для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Дикий Город для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)