Android игры » Взломанные игры » Subdivision Infinity

Subdivision Infinity

Постер Subdivision Infinity
3 голоса
  • Разработчик:

    Crescent Moon Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.01.2024

  • Просмотры:

    1 522

Subdivision Infinity для Андроид это захватывающий космический 3D шутер, сочетающий в себе великолепные пейзажи, масштабные баталии и увлекательный сюжет. Приготовьтесь погрузиться в прекрасный фантастический мир игры, состоящий из более чем 50 миссий, в 6 различных локациях.Вам предстоит уничтожать вражеских дронов, истребители, огромные крейсеры, защищать станции, добывать редкие ресурсы и искать чертежи уникальных кораблей! Готовы сразиться за мир и спокойствие в галактике? Ваш корабль ждет Вас. Запустите ваш корабль в открытый космос Subdivision Infinity и совершите путешествие в глубины космоса в более чем 40 захватывающих миссиях в 5 разных локациях. Выслеживайте и уничтожайте космические корабли противника, исследуйте астероиды для поиска редких минералов и найдите чертежи для создания новых кораблей. Помимо основных миссий сюжета, у вас будет целый ряд дополнительных целей, которые помогут вам, включая исследования космоса, охоту за головами и добычу полезных ископаемых.
Изображение к игре Subdivision InfinityИзображение к игре Subdivision InfinityИзображение к игре Subdivision InfinityИзображение к игре Subdivision InfinityИзображение к игре Subdivision InfinityИзображение к игре Subdivision Infinity
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Subdivision Infinity на Android

Скачать Subdivision Infinity для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Subdivision Infinity для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (1)
  1. MIROTBOREC
    MIROTBOREC 26 июля 2021 21:04
    Эта игра напоминает чем то Galaxy On Fire 2, старенька игрушка, но довольно интересная, много квестов и прочего, ресурсов, кораблей их там действительно много и много чем отличаются)