Android игры » Взломанные игры » Frostborn: Coop Survival

Frostborn: Coop Survival

Постер Frostborn: Coop Survival
  • Разработчик:

    Kefir!

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    984

В игре Frostborn: Coop Survival для Андроид вас ждут невероятные приключения по живописным землям древней Скандинавии, где у вас есть все шансы вписать свое имя в историю и стать величайшим из викингов! Побывайте на различных локациях, наполненных интересными животными, завораживающей природой и красивейшими озерами, но помните, эти земли кишат недругами и полны опасностей. Объединяйтесь силами с тремя друзьями в кооперативном режиме или добавляйтесь в клан к другим игрокам и совместно стройте базу, а также дайте отпор жестоким врагам.
Для вас в мире Frostborn подготовлена реалистичная физика, совместный режим для 4 игроков, а также эпичные PvP и PvE сражения. Стройте прочнейшие стены, размещайте ловушки и башни - не дайте врагам вторгнуться на ваши земли. Для вас подготовлено большое количество подземелий и красочных локаций, большой арсенал оружия и возможность добыть могущественные артефакты, а также атмосферная музыка, которая поможет вам окунуться в мир древней Скандинавии.
Изображение к игре Frostborn: Coop SurvivalИзображение к игре Frostborn: Coop SurvivalИзображение к игре Frostborn: Coop SurvivalИзображение к игре Frostborn: Coop SurvivalИзображение к игре Frostborn: Coop SurvivalИзображение к игре Frostborn: Coop Survival
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Frostborn: Coop Survival на Android

Скачать Frostborn: Coop Survival для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Frostborn: Coop Survival для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)