Android игры » Статьи » Блог » Лучшие симуляторы выживания на андроид

Лучшие симуляторы выживания на андроид

3 голоса
Симуляторов выживания нынче очень много, но большинство из них представляет собой крайне печальное зрелище. В данном топе вы узнаете о десяти крутых играх, в которых вам предстоит столкнуться с опасностями больших и откровенно безумных миров.

10. Marsus: Survival on Mars

Лучшие симуляторы выживания на андроид

Прекрасная игра, где тебе в буквальном смысле предстоит исполнить роль главного героя из фильма «Марсианин». Вокруг нет никакой живности, а кислород и еда могут закончиться в любой момент, что, конечно же, повлечет за собой весьма печальные последствия. Но в космос дураков не отправляют, а это значит, что твой герой сможет выжить даже в столь безумных условиях. Создавай полезные предметы, ищи ценные ресурсы и не забудь построить собственную ферму, где ты сможешь выращивать вкуснейшие овощи. Помимо оригинального сеттинга эта игра также может похвастаться очень простым управлением и замечательной графикой, выполненной в лучших традициях научной фантастики. Брось вызов целой планете и продемонстрируй все, на что способен человек!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/243-marsus-survival-on-mars.html


9. The Bonfire 2: Uncharted Shores


Вторая часть оригинального симулятора выживания, где тебе нужно будет взять под свой контроль группу рабочих, каждый из которых будет обладать уникальными способностями. Воспользуйся кораблями и отправляйся в путешествие по процедурно генерируемым картам, находи новые города и не забывай о торговле, что поможет тебе получить на руки полезные ресурсы и даже магические артефакты. Ну и о какой «выживалке» может идти речь, если в ней не будет хитрых врагов? Действуй с умом и помни, что необдуманные решения могут повлиять на твое прохождение далеко не самым радужным образом. Также тебе предстоит взяться за создание могучего города, способного дать достойный отпор древнему злу. Сражайся, набирайся опыта и не дай своим людям попасться в лапы очередного монстра!


Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2445-the-bonfire-2-uncharted-shores.html


8 .Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival


Аркадный симулятор, переносящий нас в бескрайний океан. Корабль главного героя потерпел крушение, оставив после себя лишь воспоминания и груду обломков. Но отчаиваться не стоит, ибо из этих деревяшек ты сможешь построить надежный плот, который на некоторое время станет твоим новым домом. Но где океан, там и хищные акулы, а потому всегда будь настороже, не забывая отгонять нахальных чаек от своей еды и собирая полезные ресурсы. Эта игра обязательно порадует тебя своим большим открытым миром, интересными заданиями и красочной графикой, отсылающей нас на лучших представителей симуляторов выживания. Помоги главному герою справиться со всеми ударами судьбы и, наконец, добраться до безопасного места в целости и сохранности!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1391-epic-raft-fighting-zombie-shark-survival.html


7 .Westland Survival


Все мы любим игры. А некоторые из вас наверняка любят вестерны, где крутые ковбои бьются друг с другом не на жизнь, а на смерть, постоянно попадая в безумные переделки. Westland Survival – это уникальная игра, объединившая в себе жанр вестерна и симулятор выживания, которая переносит нас прямиком на просторы Дикого Запада. Здесь ты сможешь сражаться с коварными бандитами, торговать с индейцами, участвовать в скачках и даже приручать диких животных, которые станут твоими верными друзьями. В этих краях гремит золотая лихорадка, а потому не забывай собирать ценные ресурсы, следя за тем, чтобы твоего персонажа во время очередного похода не сожрала какая-нибудь хищная тварь. Стань самым крутым ковбоев и обрети невиданное богатство!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/245-westland-survival.html


6 .Last Pirate: Island Survival


Представь себе ситуацию, что ты вдруг оказался на необитаемом острове, где помимо хищников нередко можно встретить зомби и других кровожадных монстров. Может показаться, что шансов на выживание в подобных условиях просто не существует. Если, конечно же, ты не бравый пират, уже давно привыкший к подобным безумствам. Эта игра предлагает нам стать участником невероятной истории, в ходе которой тебе придется научиться создавать оружие, строить убежища и, понятное дело, сражаться со всевозможными чудовищами, только и думающими о том, как бы растерзать очередного путника на тысячи мельчайших кусочков. А еще ты сможешь заняться рыбалкой и исследованием древней цивилизации, таящей в себе массу интересных штук.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/391-last-pirate-island-survival-vyzhivanie-i-piraty.html


5 .Tomorrow


Мир будущего оказался совершенно не таким, каким мы его представляли. Да, ученые создали массу полезных технологий, но вместе с тем на нашей планете появились кровожадные мутанты и гуманоиды, объявившие войну всему человечеству. Тебе предстоит исполнить роль одного из немногих выживших, который просто хочет спасти свою жизнь не стать обедом очередного монстра. Строй защищенную базу, охоться на животных и готовь себе еду, параллельно исследуя опасные территории в поисках нужных для выживания ресурсов. Игра готова предложить твоему вниманию целый арсенал различного оружия, начиная простой битой и заканчивая плазменной пушкой, которая прикончит твоего соперника буквально за пару мгновений. Этот мир нуждается в герое, так стань тем, кто спасет человечество от полного уничтожения!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2663-tomorrow.html


4 .Radiation City


Интересная выживалка, которая вновь переносит нас в печально-известный город Припять. Самые догадливые, наверное, уже поняли, что здесь нам предстоит вступить в неравный бой со всевозможными чудовищами и аномалиями, выполненными в лучших традициях того самого «Сталкера». Исследуй всеми покинутые здания, собирай ресурсы и подбирай для своего героя подходящее снаряжение, помня о том, что в любой момент из-за ближайшего куста на тебя может наброситься очередной мутант. А еще в этой игре можно ездить на транспорте, давя каждого нерасторопного монстра и наслаждаясь постапокалиптическими пейзажами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1958-radiation-city.html


3 .ARK: Survival Evolved


Добро пожаловать в большой открытый мир, кишащий огромными древними ящерами. Здесь игрокам предоставляется возможность приручить пару динозавров, которые будут помогать тебя во всех твоих странствиях, защищая от других хищников и просто позволяя путешествовать не только по суше, но и по морю и воздуху. Но приручить динозавра не так-то и просто, а потому тебе придется воспользоваться всей своей смекалкой. Также в игре можно создавать убежища и целые поселения, крафтить оружие и объединяться с другими игроками в большие группы ради общего блага. Графика в игре весьма неплоха, а боевая система выполнена ровно так, как мы любим.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/780-ark-survival-evolved.html


2 .Dead Dawn


Отличный проект, объединивший в себе жанры ролевой игры, симулятора выживания и хоррора. С миром случилось что-то ужасное, что привело к появлению кровожадных зомби и других, не менее опасных созданий. Игроку предлагается взять на себя роль отчаявшегося путника и сделать все возможное, чтобы не стать жертвой очередного монстра. Понятно дело, что не обойдется ваше путешествие и без крафта и поисков полезных предметов, которые окажут вам огромную услугу. По большей части эта игра берет своей атмосферой, но графика здесь тоже на уровне. Исследуй различные постройки, сражайся с ходячими мертвецами и познай на себе все «прелести» зомби-апокалипсиса.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2530-dead-dawn.html


1 .LifeAfter


Человечество оказалось на грани полного исчезновения, а все из-за кровожадных зомби, сожравших едва ли не каждого человека на планете. Тебе предстоит отправиться в безумное путешествие по этому огромному и таящему в себе море опасностей миру, где любая ошибка может привести к катастрофическим последствиям. Чтобы выжить, тебе нужно будет научиться крафту, добыче ценных ресурсов и, конечно же, прицельной стрельбе. Также иногда вы будете встречаться с другими выжившими, некоторые из которых с удовольствием согласятся поторговать. Найди безопасное место и построй надежный лагерь, который с большой вероятностью станет последней надеждой для всего человечества.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2664-lifeafter-night-falls.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)