Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы

Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы

Постер Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы
  • Разработчик:

    WannaPlay LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    523

Казуальная игра, созданная специально для того, чтобы вы смогли хорошенько отдохнуть и расслабиться. Здесь вы сможете создавать свои собственные слаймы, играть с лизунами и просто наслаждаться прекрасными релаксирующими звуками природы.
Воспользуйтесь предложенными инструментами и создайте крутой слайм, предварительно украсив его блестками и другими штуками. Растягивайте, давите и меняйте форму своего лизуна, наслаждаясь полученными результатами. Этот процесс не только расслабляет, но и вызывает привыкание, а потому будьте очень осторожны!
Разработчики постоянно добавляют в игру новые слаймы и звуки, чтобы пользователи всегда находились в хорошем настроении. В качестве отличительных особенностей данного проекта можно также выделить отличную графику и реалистичную физику, что точно не оставит вас равнодушным. Раскрашивайте свои слаймы во все цвета радуги, слушайте успокаивающие звуки и забудьте о каком-либо стрессе раз и навсегда! А еще эта игра может похвастаться очень простым управлением, которое подойдет даже новичкам. Если вы всегда хотели найти инструмент для расслабления и отдыха после тяжелого дня, то данная игра создана специально для вас.
Изображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природыИзображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природыИзображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природыИзображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природыИзображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природыИзображение к игре Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы на Android

Скачать Goo: слайм симулятор и релакс под звуки природы для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)