Albion Online

Постер Albion Online
2 голоса
  • Разработчик:

    Sandbox Interactive GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    995

Кроссплатформенная ММО, основанная по большей части на экономике. Создавайте собственное оружие, броню, исследуйте различные локации и сражайтесь с реальными игроками, шаг за шагом прокачивая свои навыки. А еще в этой игре вы сможете захватывать земли и построить крутой дом.
Следует отметить, что почти все предметы в «Albion Online» создаются самими игроками. Перед тем, как вступить в очередное сражение, тщательно проверьте всю свою экипировку, дабы не умереть в самый неожиданный момент. Улучшайте свои навыки, комбинируйте атаки и используйте все возможные инструменты, что позволит вам сразить даже самого опасного противника. Присоединяйтесь к разным гильдиям, открывайте новые локации для добычи ресурсов и стройте убежища, внимательно следя за запасами пищи и питья. Также вы сможете создавать ремесленные станки, обставлять свое жилище мебелью и сундуками, которые станут надежным укрытием для ваших сокровищ. Помимо обычных врагов вы нередко будете сталкиваться с могущественными боссами, требующими к себе особого подхода. Исследуйте мрачные подземелья, получайте ценные награды и помните, что будущее этого фантастического мира зависит только от вас!
Изображение к игре Albion OnlineИзображение к игре Albion OnlineИзображение к игре Albion OnlineИзображение к игре Albion OnlineИзображение к игре Albion OnlineИзображение к игре Albion Online
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)