Android игры » Взломанные игры » Спорт » Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь

Постер Рыбалка и жизнь
7 голосов
  • Разработчик:

    Nexelon inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.03.2024

  • Просмотры:

    942

По-настоящему красивая игра, которая позволит вам хорошенько отдохнуть и расслабиться. Здесь вам предстоит заняться охотой на китов, параллельно с этим наслаждаясь видами моря и прекрасным музыкальным сопровождением. В вашем распоряжении будет лишь лодка и удочка, что поможет вам ловить рыбу, акул и огромных китов. Управление в игре очень простое, а потому этот проект можно смело посоветовать даже новичкам.
Наблюдайте за красивым закатом, слушайте звуки моря и помещайте пойманных рыбок в аквариум. Также игра предоставляет возможность для кастомизации персонажа с помощью разных костюмов. Путешествуйте по бескрайнему морю и станьте настоящим профессионалом своего дела! Игра полностью поддерживает русский язык, а местная графика никого не оставит равнодушным. Возьмите в руки удочку и закиньте ее как можно дальше, стараясь поймать наиболее крупную добычу. Также еще одни достоинством игры является ее невероятная атмосфера, идеально подходящая для того, чтобы вы смогли расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. Если вы большой поклонник расслабляющих мобильных проектов, то «Рыбалка и жизнь» точно подарит вам массу незабываемых эмоций и впечатлений.
Изображение к игре Рыбалка и жизньИзображение к игре Рыбалка и жизньИзображение к игре Рыбалка и жизньИзображение к игре Рыбалка и жизньИзображение к игре Рыбалка и жизньИзображение к игре Рыбалка и жизнь
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Рыбалка и жизнь на Android

Скачать Рыбалка и жизнь для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Рыбалка и жизнь для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)