Driving Zone: Russia

Постер Driving Zone: Russia
  • Разработчик:

    AveCreation

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    1 258

Любишь отечественный автопром? Тогда игра «Driving Zone: Russia» создана специально для тебя! Здесь ты сможешь найти огромное количество российских тачек, на которых ты сможешь хорошенько погонять по бескрайним дорогам и вдоволь насладиться высокими скоростями. Может быть, ты любишь классические тачки? Или предпочитаешь современные модели? Как бы ни было, в этой игре ты точно найдешь именно ту тачку, которая подарит тебе максимальное количество удовольствия!
Все имеющиеся в игре машины могут похвастаться детализированным кузовом, салоном и функционирующей приборной панелью, что создает эффект полного погружения. Участвуй в гонках, совершенствуй свои водительские навыки и собери собственную коллекцию мощных машин! Нужны деньги? Тогда ты в любой момент сможешь стать таксистом! Но будь осторожен и внимательно наблюдай за светофорами и знаками, поскольку любое нарушение ПДД повлечет за собой существенный штраф.
Разъезжай с реальными игроками, наслаждайся живописными видами и стань настоящим профессионалом своего дела, которым будут восхищаться все окружающие! А еще эта игра порадует тебя сменой времени суток, реалистичной физикой и современной графикой.
Изображение к игре Driving Zone: RussiaИзображение к игре Driving Zone: RussiaИзображение к игре Driving Zone: RussiaИзображение к игре Driving Zone: RussiaИзображение к игре Driving Zone: RussiaИзображение к игре Driving Zone: Russia
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Driving Zone: Russia на Android

Скачать Driving Zone: Russia для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Driving Zone: Russia для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)