Cut the Rope FULL FREE

Постер Cut the Rope FULL FREE
  • Разработчик:

    ZeptoLab

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.01.2024

  • Просмотры:

    480

Культовая игра-головоломка, породившая целый жанр в индустрии мобильных развлечений. Воспользуйся все своей смекалкой и помоги забавному зеленому монстрику съесть как можно большее количество леденцов, получая всевозможные награды и достижения. Всего же в этой игре ты найдешь более четырехсот красочных уровней, которые помогут тебе улучшить свое логическое мышление и просто приятно провести время. Главный герой этой игры точно не оставит тебя равнодушным, а местный геймплей практически целиком основан на физике.
Сумел пройти уровень с первого раза? Тогда получи сразу три звезды одновременно! Застрял на каком-то непонятном моменте? Тогда воспользуйся одним из усилителей или подсказкой. Также в качестве отличительных достоинств этой игры можно выделить потрясающую графику и максимально простое управление, что понравится каждому поклоннику жанра. В свое время Cut the Rope по праву считалась самой популярной игрой мира, в которую играли миллионы довольных пользователей. Если ты большой поклонник ярких и необычных головоломок, то эта игра обязательно подарит тебе море ярких эмоций и позволит прокачать свой мозг по полной программе.
Изображение к игре Cut the Rope FULL FREEИзображение к игре Cut the Rope FULL FREEИзображение к игре Cut the Rope FULL FREEИзображение к игре Cut the Rope FULL FREEИзображение к игре Cut the Rope FULL FREEИзображение к игре Cut the Rope FULL FREE
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Cut the Rope FULL FREE на Android

Скачать Cut the Rope FULL FREE для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Cut the Rope FULL FREE для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)