Борьба Умов

Постер Борьба Умов
  • Разработчик:

    MAG Interactive

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.03.2024

  • Просмотры:

    564

Популярная игра-викторина, в которой ты сможешь посоревноваться со своими друзьями или случайными противниками. Здесь тебя ждут тысячи вопросов на самые разные темы, что поможет тебе получить море информации об окружающем мире. Отвечай на вопросы, копи очки и постарайся одержать как можно большее количество побед! Также ты сможешь поучаствовать в поединках месяца, чтобы стать лучшим из лучших!
Сражайся в интеллектуальных поединках на отдельные темы, испытай себя в блиц-соревнованиях и проберись на самую верхушку таблицы лидеров! Также стоит отметить, что игра поддерживает множество разных языков, благодаря чему ты сможешь продемонстрировать другим пользователям свои знания в области языкознания. Управление в игре донельзя легкое: тебе просто нужно будет нажимать на правильные ответы, предварительно прочитав вопрос. Интерфейс в игре тоже выполнен в лучших традициях жанра, где ты не найдешь ни единой лишней кнопки или функции.
«Битва умов» идеально подойдет для дружеских посиделок и вечеринок, а потому эту игру смело можно посоветовать всем поклонникам викторин. Соревнуйся, прокачивай свое логическое мышление и продемонстрируй окружающим все, на что ты способен!
Изображение к игре Борьба УмовИзображение к игре Борьба УмовИзображение к игре Борьба УмовИзображение к игре Борьба УмовИзображение к игре Борьба Умов
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Борьба Умов на Android

Скачать Борьба Умов для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Борьба Умов для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)