Dead Effect 2

Постер Dead Effect 2
  • Разработчик:

    App Holdings

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    725

Потрясающая игра от первого лица, которая обязательно порадует вас великолепной трехмерной графикой. Исполните роль бравого солдата и вступите в борьбу с целой армией жестоких врагов, вознамерившихся уничтожить все человечества! Прокачивайте своего персонажа прямо во время игры, открывая все новые и новые пушки. Помимо всего прочего эта игра может похвастаться отличным качеством графики и крутыми звуковыми эффектами, благодаря чему вы сможете погрузиться в этот опасный и таинственный мир с головой.
Всего прохождение игры рассчитано на двадцать часов, в ходе которых вы получите огромное количество незабываемых эмоций и впечатлении. Все персонажи озвучены профессиональными актерами, а с местным управлением справятся даже новички. Также разработчики добавили в игре более 40 видов крутых пушек, которые можно модернизировать самыми разными способами. Выполняйте захватывающие задания, уничтожайте врагов и не забывайте, что в ваших руках будет находиться будущее миллионов людей! Эту игру смело можно посоветовать каждому поклоннику научной фантастики, поскольку местная атмосфера выполнена в лучших традициях жанра. Сражайтесь, прокачивайте своего персонажа и продемонстрируйте все, на что способен профессиональный солдат!
Изображение к игре Dead Effect 2Изображение к игре Dead Effect 2Изображение к игре Dead Effect 2Изображение к игре Dead Effect 2Изображение к игре Dead Effect 2Изображение к игре Dead Effect 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)