Android игры » Статьи » Блог » Игры, в которые можно поиграть без интернета

Игры, в которые можно поиграть без интернета

1 голос
Телефоны, чаще всего, у нас всегда под рукой, а потому мы можем играть в любимые игры в любое удобное время. Но иногда возникает такая неожиданная проблема, как отсутствие интернета. Что же делать в таких ситуациях? Ответ прост – играть в игры, не требующие подключения к интернету. Вашему вниманию предлагается топ из прекрасных игр на любой вкус и цвет, которые вы сможете запустить даже в глухом лесу.

5. Fury Roads Survivor

Игры, в которые можно поиграть без интернета

Необычная аркада, где ты сможешь стать участником безумных гонок. Мир в этой игре практически уничтожен, а по зараженной радиацией пустыне рассекают крутые тачки, будто бы вышедшие из фильмов о Безумном Максе. Возьми под свой контроль одну из постапокалиптических машин и брось вызов всем обитателям этого мира, стараясь не подпускать их на близкое расстояние и остерегаясь препятствий. Твоими врагами здесь выступят помешанные на поисках топлива мотоциклисты, бронированная военная техника и обычные тачки, слегка усовершенствованные при помощи огнеметов и острых шипов. Внимательно следи за своими соперниками и уничтожь каждого, кто осмелится встать на твоем пути! Также в игре имеется система улучшений, благодаря чему ты сможешь превратить свою тачку в настоящую машину для убийств с целой кучей оружия. Исследуй различные локации, выполняй трюки и помни, что этот мир не терпит ошибок! Если тебя всегда привлекали погони, тачки, пушки и жанр постапокалипсиса, то будь уверен, что эта игра точно не оставит тебя равнодушным и подарит массу ярких эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2795-fury-roads-survivor.html


4. GUNS UP! Mobile


Пока еще не вышедшая игра, предлагающая новый взгляд на жанр «защита башен». Здесь тебе предстоит собрать под своими знаменами отважных солдат и вступить в войну с опаснейшими противниками, которые будут бороться до самого конца. Отдавай приказы, используй удары с воздуха и придумывай собственные стратегии и тактики, постепенно прокачивая свои навыки командира. Также игра предполагает наличие PvP-сражений, благодаря чему ты сможешь вступить в битву с реальными игроками. Не любишь сетевые бойни? Тогда опробуй свои силы в одиночных испытаниях, где ты будешь штурмовать вражеские базы, отбивать атаки живых мертвецов, устраивать побеги из тюрем и выполнять другие интересные задания. Помимо всего прочего в этой игре ты сможешь создавать альянсы вместе со своими друзьями, обмениваться ресурсами и делиться боевыми трофеями. Также немаловажным будет отметить, что игра может похвастаться прекрасной графикой, а контента в ней будет целое море.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2796-guns-up-mobile.html


3. Truck Simulator : Ultimate


Классический симулятор, влюбивший в себя огромное количество игроков со всего мира. Здесь все очень просто: тебе нужно будет создать свою компанию по грузоперевозкам и приступить к выполнению увлекательных заданий, постепенно расширяя свой автопарк и, конечно же, зарабатывая деньги. Путешествуй по Америке, России, Германии, Японии и десяткам других стран, наслаждаясь живописными видами и реалистичными погодными условиями. Для наиболее эффективного прохождения тебе также нужно будет озаботиться поисками добросовестных сотрудников, которые помогут тебе преумножить свою прибыль в десятки, а то в сотни раз. Одним из немаловажных достоинств игры является наличие многопользовательского режима, где вы найдете множество необычных для такого жанра фишек. И понятно дело, что с графикой и физикой грузовиков здесь все просто прекрасное, а местное управление можно освоить буквально за минуту. Катайся по городам и деревушкам, постепенно улучшай свои водительские навыки и стань владельцем крупнейшей логической компании мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2797-truck-simulator-ultimate.html


2. My Time At Portia


Трехмерный симулятор, который предлагает нам отправиться в путешествие по большому открытому миру. Здесь ты сможешь искать древние реликвии, исследовать затерянные цивилизации, опробовать свои силы в строительстве и даже найти свою вторую половинку! Воспользуйся мастерской и попробуй стать самым крутым строителем в городе, постепенно привлекая к себе все большее внимание местных жителей. Всего же в игре ты найдешь пятьдесят персонажей, с каждым из которых можно завести беседу или же просто весело провести время. А при должных усилиях ты и вовсе сможешь обзавестись собственной семьей и стать родителем. В этой игре просто огромное количество разных возможностей, которые просто поражают воображение и не дают оторваться от экрана ни на минуту. Всегда хотел завести домашнее животное? Да пожалуйста! Мечтал покататься на лошади или отправиться в путешествие на воздушном шаре? Да почему нет? Здесь все свои мечты могут стать реальностью, нужно лишь приложить немного усилий. Если ты большой поклонник симуляторов, то эта игра создана именно для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2798-moi-denki-v-portii.html


1. Губка Боб: BfBB


Захватывающая игра, заново знакомящая нас с веселыми жителями Бикини-Боттом. Подводный город вновь оказался в серьезной опасности, что вынуждает Спанч Боба и его верных друзей отправиться в невероятное путешествие, полное сюрпризов и интересных заданий. Каждый из представленных в игре персонажей обладает своими уникальными навыками, а имеющиеся здесь миссии точно не оставят равнодушным ни одного поклонника оригинального мультсериала! Графика оптимизирована просто идеально, а интуитивно понятное управление подойдет как детям, так и их взрослым геймерам. Отличительным же достоинством игры можно смело назвать ее сюжет, что поможет вам почувствовать себя участником реальных приключений. Сражайся с хитрыми врагами, взаимодействуй с забавными героями, участвуй в гонках и стань настоящим спасителем подводного города!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2799-gubka-bob-bfbb.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)