Android игры » Статьи » Блог » Топ игр с открытым миром на андроид

Топ игр с открытым миром на андроид

4 голоса
Игры с открытым миром пользуются большой популярностью, а все благодаря тому, что в них игроки получают полную свободу действий. В таких проектах нет строгих сюжетных рельсов, зато есть широкие возможности для веселья и творчества. Если вам давно надоели однотипные стрелялки и бесконечные гонки, то предлагаем вашему вниманию пять отличных игр с открытым миром, которые займут достойное место в памяти вашего телефона.

5. Pocket Build

Топ игр с открытым миром на андроид

Если ты всегда мечтал создать свой собственный мир, то эта игра точно создана для тебя. В этой песочнице ты сможешь построить все, что только тебе захочется, включая большие города, деревушки и фермы. Здесь нет каких-либо ограничений – все зависит исключительно от фантазии игрока. Создавай замки, башни, дома, комбинируй разные предметы и наслаждайся полученными результатами. Если же ты большой фанат хардкора, то в игре имеется режим выживания, где тебя будут ожидать сотни испытаний. Огромный открытый мир, трехмерная графика, простое управление и безграничные возможности для творчества – все это делает Pocket Build чем-то вроде аналога всеми любимого Майнкрафта, не лишенного своих отличительных особенностей. Также ты сможешь украшать свои города всевозможными деревьями, оградами и статуями, что позволит местным обитателям чувствовать себя по-настоящему счастливыми людьми. В целом же можно сказать, что эта игра представляет собой добротный симулятор в открытом мире, наполненный приятными фишками и большим количеством возможностей для раскрытия творческого потенциала.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/869-pocket-build.html


4. Last Viking: God of Valhalla


Приключенческая игра, переносящая нас в эпоху викингов. Главный герой – отважный воин, чей корабль приплыл к неизведанному острову, наполненному опасностями и ловушками. Возьми в свои руки топор и встань на защиту своих людей, столкнувшихся с целым ворохом угроз. Сражайся, добывай ресурсы и постарайся создать наиболее защищенное поселение, которое поможет тебе и другим викингам пережить даже самую страшную непогоду. Также в этой игре ты сможешь заняться исследованиями окружающих земель, охотой и поисками сокровищ. Стреляй по врагам из лука, протыкай их саблями и разрубай на части топором, постепенно улучшая свои навыки и улучшая репутацию. В качестве отличительных достоинств игры можно выделить неплохую 3D графику, хороший сюжет и продуманную боевую систему, чем могут похвастаться далеко на все проекты подобного жанра. Любишь экшен и все, что связано с викингами? Тогда будь уверен, что Last Viking точно не оставит тебя равнодушным!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2808-last-viking-god-of-valhalla.html


3. Offroad Simulator Online


Крутой симулятор езды по бездорожью, где тебя ждут путешествия по самым безумным локациям. Выбери один из наиболее понравившихся внедорожников, пригласи друзей и смелее отправляйся на поиски приключений, где тебя уже ждут всевозможные преграды и испытания. Исследуй новые местности, участвуй в турнирах и общайся с другими игроками в голосовом или текстовом чате. В этой игре прекрасно все, начиная от реалистичной физики и заканчивая интуитивно понятным управлением. Также стоит сказать, что машин здесь целое море, и каждая из них отличается собственными уникальными характеристиками. Рассекай по лесам и горным дорогам, выполняй интересные задания и зарабатывай игровую валюту, что поможет тебе собрать целую коллекцию крутых внедорожников. Но во время своих путешествий будь крайне осторожен, поскольку в любой момент твоя машина может упасть с очередной скалы и превратиться в груду металлолома. Видно, что разработчики этой игры сильно постарались, соединив в единое целое отличную физику местности, крутую графику и реалистичное поведение автомобилей, что и делает Offroad Simulator одним из самых интересных проектов в своем жанре.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2764-offroad-simulator-online-simulyator-amp-vnedorozhniki.html


2. Guns and Spurs 2


Отличный шутер от третьего лица, предлагающий игрокам окунуться в мир Дикого Запада и стать охотником за головами. Возьми в руки револьвер и постарайся выследить как можно большее количество беглых преступников, не забывая при этом исследовать разные территории и на предмет полезных ресурсов. Путешествуй по горам, лесам и городам, взаимодействуй с простыми людьми и помни, что этот мир не только красив, но и крайне опасен. Игроков здесь ждут десятки преступников, каждого из которых нужно найти и заставить ответить за все свои злодеяния. Но одной лишь погоней за бандитами геймплей не ограничивается – ты также сможешь участвовать в разных мероприятиях по типу скачек, заниматься скотоводством, охотиться на хищников и оказывать местным жителям посильную помощь. А еще в игре имеется масса одежды и головных уборов, благодаря чему ты сможешь подарить своему персонажу уникальный стиль. Перед тем, как отправиться на поиски очередного злодея, не забудь экипировать своего героя оружием и достаточным количеством боеприпасов, а иначе ты очень легко превратишься из охотника в жертву. Выполняй задания, зарабатывай деньги и наслаждайся атмосферой этого безумного мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2809-guns-and-spurs-2.html


1. X Survive: Строительная Песочница


Отличная игра-песочница с открытым миром, наполненная огромным количеством возможностей. Возьми на себя роль искателя приключений и отправляйся в путешествие по большой и опасной планете, где тебя уже ждут испытания и сюрпризы. Строй различные сооружения, веди охоту на монстров и гоняй по неизведанным территориям на разных транспортных средствах, что точно подарит тебе массу незабываемых эмоций. Окунись в этот фантастический мир и дай своей фантазии полную свободу! Меняй ландшафты, создавай новые виды оружия и следи за показателями главного героя. Здесь нет каких-то рамок – игрок сам выбирает, чем ему заняться и в каком приключении ему поучаствовать. Также игра порадует тебя большим количество мобов, некоторые из которых могут напасть на тебя в самый неожиданный момент. Простая механика строительства, оригинальная графика и продуманная система крафта понравится каждому поклоннику подобных симуляторов, а размеры игрового мира просто поражают воображение. В целом можно сказать, что X Survive это отличный пример качественной песочницы на научно-фантастическую тематику, которую можно посоветовать всем фанатам жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2641-x-survive-stroitelnaya-pesochnica-s-otkrytym-mirom.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)