Android игры » Статьи » Блог » Игры на андроид и ios с крутой графикой

Игры на андроид и ios с крутой графикой

2 голоса
Считается, что мобильных игр с хорошей графикой просто не существует. Ну не может смартфон выдавать такое же качество, как компьютеры или приставки. Во многом все действительно так, но в данном топе вы узнаете о десяти интересных играх, чья графика сможет поразить даже самых искушенных геймеров.

10. Civilization VI

Игры на андроид и ios с крутой графикой

Пошаговая стратегия, где игроки могут стать правителями всего земного шара. Если, конечно же, постараются. Возьми под свой контроль одну из предложенных территорий и постарайся захватить как можно большее количество земель, уничтожая вражеские армии или же налаживая дипломатические отношения и заручаясь поддержкой союзников. Создавай здания, улучшай технологии и собирай полезные ресурсы, не забывая при этом защищать своих людей от неожиданных нападений и природных катаклизмов. Помимо всех прочих достоинств эта игра может похвастаться еще и отличной графикой, а если ты еще никогда не имел дел с «Цивилизациями», то система обучения поможет тебе познакомиться с особенностями местного геймплея за кратчайшие сроки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2146-civilization-vi.html


9.The Gardens Between


Игра-головоломка с отличным сюжетом, переносящая нас в большой сказочный мир. Главными героями здесь выступают двое лучших друзей, которым нужно отправиться в путешествие по разным островам и оживить свои воспоминания. Помогите ребятам справиться со всеми выпавшими на их долю испытаниями и, наконец, добраться до самого конца, параллельно с этим решая головоломки и сталкиваясь с необычными событиями. Управляй временем, открывай новые острова и наслаждайся захватывающей историей о приключениях, дружбе и взрослении, которая точно не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Также эта игра порадует тебя графикой высочайшего качества, простым дизайном и уникальной стилистикой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1389-the-gardens-between.html


8.UFC Beta


Крутой спортивный симулятор, где тебя ждут завораживающие бои с десятками разных оппонентов. Возьми на себя роль одного из бойцов и постарайся одержать максимальное количество побед, не забывая прокачивать свои навыки для обретения еще большей силы и скорости. Также в этой игре ты сможешь собрать свою собственную команду бойцов из разных весовых категорий, а местная трехмерная графика и гибкие настройки порадуют каждого поклонника таких симуляторов. Оттачивай свои удары, бросай вызов многочисленным соперникам и сделай все, чтобы отправить их в нокаут уже в первом раунде! Если ты всегда считал себя большим фанатом спортивных симуляторов, то эта игра создана специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2148-ufc-beta.html


7.Truck Simulator USA – Evolution


Прекрасная игра, где ты сможешь стать профессиональным водителем грузовика. Выполняй заказы, разъезжай по живописным местам и обязательно опробуй свои силы в многопользовательском режиме, что поможет тебе заработать целую кучу игровых денег. Твоему вниманию будут предложены десятки разных грузовиков с реалистичными характеристиками, которые помогут тебе начать карьеру водителя и получить море ярких впечатлений. Гоняй по дорогам Америки, Канады и США, улучшай свои водительские навыки и наслаждайся реалистичными звуками двигателя, что не оставит равнодушным ни одного фаната игр такого жанра. Также ты сможешь установить на свой грузовик прицеп, что позволит тебе заработать еще большее количество денег.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2759-truck-simulator-usa-evolution.html


6.Frostborn: Action RPG


Захватывающая ролевая игра, рассказывающая об эпохе викингов. Игроку предстоит вступить в неравный бой с огромным количеством врагов, параллельно с этим строя свой собственный город, исследуя неизведанные земли и принимая участие в судьбоносных для всего мира событиях. У главного героя есть особенность – он реально бессмертен, что позволят ему биться даже с самыми кровожадными созданиями. Выбери один из наиболее подходящих под твой стиль классов и отправляйся в эпическое путешествие по суровым землям, где тебя уже поджидают хищники, бандиты и, конечно же, несметные сокровища. А еще в этой игре ты сможешь объединиться с другими викингами для создания самой крепкой базы, торговли и ведения войны против нежити.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2760-frostborn-action-rpg.html]


5.Green Glass


Green Glass – необычная трехмерная игра, где тебе нужно будет исполнить роль отважного воина и отправиться в длительное путешествие с прекрасной незнакомкой. Внимательно следи за происходящими вокруг событиями и постарайся уничтожить всех своих врагов, а иначе твое приключение может закончиться весьма плачевно. Скачи на коне по бескрайним лугам и пустыням, пересекай реки и наслаждайся невероятной атмосферой, которая наверняка придется по нраву всем поклонникам японской мифологии. Отдельно же эту игру стоит похвалить за качественную графику и прекрасный сюжет, что и делает ее такой необычной. Руби врагов, следи за своей спутницей и стань настоящим героем!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/505-green-glass.html


4.Sky: Дети Света


Невероятно красивая игра, которая переносит нас в большое царство, расположенное где-то на небесах. В этой игре ты сможешь общаться с реальными игроками, менять внешний вид своего персонажа и участвовать в захватывающих приключениях, способных поразить даже самых критично настроенных геймеров. Любишь путешествия? Тогда объединись с парой других игроков и смелее отправляйся в темные миры, где тебя ждут духи и древние сокровища. Особую атмосферу этой игре придает не только графика, но и потрясающее музыкальное сопровождение, идеально ложащееся на игровой процесс. Всего же в игре имеется семь сказочных миров, наполненных как загадками, так и полезными предметами. Путешествуй, знакомься, исследуй и стань частью этой сказочной вселенной!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2000-sky-deti-sveta.html


3.Racing master


Мобильные гонки, где ты сможешь взять под свой контроль роскошную спортивную тачку и хорошенько погонять по дорогам Токио, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и других, не менее крупны городов. Здесь вниманию игроков предлагаются десятки и сотни лицензированных автомобилей, которые помогут тебе почувствовать себя профессиональным гонщиком. Рассекай на безумных скоростях, следи за соперниками и постарайся добраться до финиша самым первым. Также игра предоставляет возможность посоревноваться с реальными игроками, что поможет тебе улучшить свои водительские навыки и повысить рейтинг. В качестве достоинств игры можно также выделить отменную графику, реалистичные звуки и максимально простое управление.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2569-racing-master.html


2.The Elder Scrolls: Blades


Любишь Скайрим и жанр ролевых игр? Тогда The Elder Scrolls: Blades просто взорвет тебе мозг! Здесь ты сможешь создать персонажа с нуля и отправиться в путешествие по огромной Империи, наполненной врагами, монстрами и всевозможными приключениями. Сражайся в мрачных подземельях, бросай вызов случайным соперникам, создавай уникальное оружие и стань самым крутым воином этого мира! Эта игра обязательно поразит тебя своей проработанной боевой системой, а местная графика выполнена на очень хорошем уровне. Помимо сражений ты сможешь заняться созданием и улучшением собственного города, что также добавляет игре пару баллов. Открой для себя этот бескрайний мир и продемонстрируй все, на что ты способен!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2579-the-elder-scrolls-blades.html


1.Bright Memory Mobile


Приключенческий экшен, где тебе нужно будет вступить в бой с кровожадными монстрами. Главная героиня – молодая девушка по имени Шелли, которой нужно уничтожить максимально возможное количество чудовищ и раскрыть все тайны окружающего ее мира. Веди прицельную стрельбу, открывай различные стили боя и изучай сильные и слабые стороны врагов, потихоньку прокачивая свои способности. В ряд достоинств этой игры можно поставить качественную графику, крутые анимационные эффекты и интуитивно понятное управление, которое подойдет и новичкам, и продвинутым геймерам. Исследуй различные локации, остерегайся ловушек и наслаждайся красивыми видами этого смертельно опасного мира.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1226-bright-memory-mobile.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)