Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту

Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту

Постер Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту
  • Разработчик:

    TREASTONE LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.11.2023

  • Просмотры:

    1 388

Еще один симулятор, где тебе нужно будет выживать в суровых условиях. Главный герой – отчаявшийся человек, пытающийся сохранить свою жизнь на парящем в воздухе плоту. Вокруг – сплошная пустыня, таящая в себе множество опасностей и ловушек. В любой момент на тебя может напасть на какой-нибудь местный монстр, а потому будь крайне внимателен и старайся не подвергать себя лишней опасности. Также тебе нужно будет следить за уровнем голода и обезвоживанием, а иначе приключения твоего героя могут завершиться в самый неожиданный момент.

Собирай полезные предметы, создавай всевозможные инструменты и, конечно же, не забывай об оружии – а иначе чем ты будешь отбиваться от пустынных монстров? Единственной вещью, которая поможет тебе выбраться из этого безумного места, станет плот на воздушном шаре, а потому следи за его сохранностью в оба глаза. Чудовища будут совершать набеги и днем, и ночью, а потому не забудь запастись достаточным количеством бронебойных патронов. Также в игре есть сюжетные задания, которые помогут тебе заработать немного денег и получить недостающие материалы. А еще в игре есть неплохая графика, ложащаяся на игровой процесс практически идеально. Во всем же остальном эту игру можно назвать типичной выживалкой с парой необычных фишек, которую смело можно посоветовать каждому фанату жанра.
Изображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плотуИзображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плотуИзображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плотуИзображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плотуИзображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плотуИзображение к игре Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту на Android

Скачать Raft Survival: Desert Nomad - Выживание на плоту для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)