Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Megapolis. Создайте идеальный город!

Megapolis. Создайте идеальный город!

Постер Megapolis. Создайте идеальный город!
  • Разработчик:

    Social Quantum Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.02.2024

  • Просмотры:

    863

Крутой симулятор строительства, где никогда не бывает скучно. Здесь ты сможешь создать с нуля свой собственный город, где будут жить реальные люди. Воспользуйся помощью строительной техники и стать основателем огромного мегаполиса, который станет домом для миллионов людей!

Возможностей в этой игре реально очень много, что выгодно выделяет ее среди всех прочих проектов подобного типа. Ты сможешь создавать не только всевозможные здания, но и утыкать свой город достопримечательностями, такими как Эйфелева башня и Статуя Свободы. Создавай жилые дома, небоскребы, парки и дороги, чтобы жители чувствовали себя самыми счастливыми людьми на планете. Также не забывай и об экономике, поскольку если у тебя неожиданно закончатся деньги, то это обязательно приведет к далеко не самым позитивным последствиям. Развивай инфраструктуру и промышленность, добывай полезные ископаемые и разрабатывай новые технологии, что поможет тебе возглавить самый крутой город на планете! А если тебе сильно повезет, то в один прекрасный момент в твоем городе появится настоящий исследовательский центр, благодаря которому ты сможешь создать пару космических ракет.
Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!Изображение к игре Megapolis. Создайте идеальный город!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Megapolis. Создайте идеальный город! на Android

Скачать Megapolis. Создайте идеальный город! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Megapolis. Создайте идеальный город! для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)