Law Empire Tycoon - Idle Game

Постер Law Empire Tycoon - Idle Game
  • Разработчик:

    Codigames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.02.2024

  • Просмотры:

    416

Необычный симулятор, предлагающий игрокам исполнить роль адвокатов. Здесь тебе предстоит взять под свой контроль небольшую юридическую фирму и сделать все, чтобы привлечь в нее как можно большее количество клиентов. Возможно, что при должных усилиях твоя фирма превратится в настоящую корпорацию, которая будет приносить тебе миллионы долларов! Учитывай пожелания клиентов, защищай их в суде и не забывай нанимать сотрудников, которые помогут тебе в поисках улик.

Расследуй преступления, вкладывай деньги и берись за любые дела, которые помогут тебе заявить о себе всему миру. При всем при этом действовать здесь нужно с умом, поскольку любая ошибка может привести к потере репутации или даже к банкротству. Ищи добросовестных юристов, курьеров и администраторов, следи за делами и зарабатывай деньги, без которых ты очень быстро окажешься на улице. Отдельно эту игру стоит похвалить не только за ее оригинальную концепцию, но и за отличную графику, выполненную в лучших традициях жанра. Если ты любишь жанр симуляторов или же ты просто всегда интересовался адвокатской работой, то эта игра точно не даст тебе заскучать ни на одну минуту!
Изображение к игре Law Empire Tycoon - Idle GameИзображение к игре Law Empire Tycoon - Idle GameИзображение к игре Law Empire Tycoon - Idle GameИзображение к игре Law Empire Tycoon - Idle GameИзображение к игре Law Empire Tycoon - Idle GameИзображение к игре Law Empire Tycoon - Idle Game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Law Empire Tycoon - Idle Game на Android

Скачать Law Empire Tycoon - Idle Game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Law Empire Tycoon - Idle Game для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)