Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры на телефон без интернета

Лучшие игры на телефон без интернета

1 голос
Все мы сталкиваемся с такими ситуациями, когда жутко хочется во что-то поиграть на телефоне, но именно в эти моменты интернет куда-то исчезает. Знакомо? Если ответ «да», то твоему вниманию предлагается добрый десяток крутых игр на твой смартфон, в которые ты сможешь поиграть в любом удобном для тебя месте и без доступа в интернет.

10. True Skate

Лучшие игры на телефон без интернета

Трехмерный симулятор, где ты сможешь стать настоящим скейтбордистом. Возьми под свой контроль доску с колесиками и постарайся набить как можно большее количество очков при помощи прыжков и крутых трюков, постепенно улучшая свои результаты. В качестве отличительных достоинств этой игры можно выделить очень простое управление и реалистичную физику, которая наверняка понравится всем поклонникам таких проектов. Осваивай новые приемы, наслаждайся уличной атмосферой и выполняй интересные задания, которые помогут тебе отточить свои навыки по максимуму и просто приятно провести время.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/265-true-skate.html


9. Adventure Reborn


Приключенческая игра с отличным сюжетом, переносящая нас в мир постапокалипсиса. Главную героиню зовут Нора, и так уж получилось, что против нее ополчились члены загадочного и очень опасного культа. Игроку предстоит познакомиться с историей Норы и отправиться в захватывающее приключение по десяткам разных локаций, наполненным ловушками и сюрпризами. Отдельно эту игру стоит похвалить за ее невероятную атмосферу, идеально сочетающуюся с оригинальным музыкальным сопровождением и, конечно же, приятной графикой. Если захочешь окунуться в этот мир, то будь очень осторожен, поскольку любое принятое тобой решение будет влиять на весь дальнейший сюжет. В целом же можно сказать, что Adventure Reborn – отличная игра, которую можно посоветовать всем любителям жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2771-adventure-reborn-priklyuchenie-point-and-click.html


8. T.D.Z. 3 Тёмный Путь


Захватывающий экшен, во многом напоминающий Сталкера. Главным героем здесь выступает мужчина по имени Петр, сыну которого потребовалось дорогостоящее лечение. Так отчаявшийся отец отправляется прямиком в Зону Отчуждения, надеясь, что это загадочное место поможет ему заработать достаточное количество денег. Игроку предстоит погрузиться в этот загадочный мир и стать участником безумнейших событий, наполненных перестрелками, неожиданными открытиями и, как это нетрудно догадаться, встречами с мутантами. Стоит отметить, что все диалоги в игре озвучены, а местная атмосфера не оставит равнодушным ни одного фаната постапокалипсиса.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2772-tdz-3-temnyy-put.html


7. RoHoEn Rumble


Динамичная игра, созданная специально для поклонников ретро-файтингов. Сюжетная основа знакомит нас с двумя азиатскими бойцами, осмелившимися вступить в противостояние с жадными капиталистами ради спасения своего любимого парка. Если ребята не смогут справиться с этой задачей, то парк просто уничтожат, а на его месте будет построен очередной торговый центр. Следи за врагами в оба глаза, бей по самым больным местам и наслаждайся отменной графикой, выполненной в пиксельной стилистике. А еще RoHoEn Rumble может порадовать тебя качественной боевой системой и крутым саундтреком.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2773-rohoen-rumble.html


6. Clan N


Качественный проект, сочетающий в себе несколько разных жанров и предлагающий нам отправиться в путешествие по миру могущественных самураев. Главных героев в игре целых четыре штуки, и каждый из них может похвастаться уникальными способностями. Так, если один управляет молниями, то второй с легкостью вызывает торнадо, лишая тем самым своих врагов всяких надежд на победу. До недавнего времени в мире главных героев царила полная гармония, но появление темных сил вынуждает воинов отложить свои дела и вступить в настоящую войну, на кону которой оказывается будущее всего человечества. Тебе же придется помочь ребятам в столь непростом деле и стать участником эпических сражений, которые будут развиваться на пиксельных локациях.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2774-clan-n.html


5. Woven Pocket Edition


Необычная игра, рассказывающая о приключениях игрушечного слоненка по имени Стаффи, путешествующего по большому шерстяному миру. Несмотря на окружающие главного героя красоты, этот мир таит в себе немало опасностей, с которыми тебе и предстоит бороться. Исследуй яркие локации, решайте головоломки и получай новые «запчасти», которые помогут Стаффи обрести новые способности. Изначально игра может показаться слишком простой или даже детской, но будьте уверены, что интересного контента здесь целое море, а внешний вид главного героя заставит умилиться даже самого стойкого человека.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2775-woven-pocket-edition.html


4. Vikings: Valhalla Saga


Ролевая игра, рассказывающая о мире отважных викингов. Возьми в свои руки меч и отправляйся в путешествие по самым разным землям, где тебя ждут увлекательные задания, новые открытия и, само собой, крутые битвы. Открывай новые страны, участвуй в турнирах и постарайся завоевать уважение всех своих соплеменников, что приблизит тебя к титулу полноправного правителя всей Скандинавии! Эта игра буквально наполнена отсылками к древним мифам и сказаниям, что сделает твое путешествие чем-то по-настоящему захватывающим и незабываемым. Исследуй новые территории, взаимодействуй с другими викингами и постарайся привести свой народ к новым свершениям!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2776-vikings-valhalla-saga.html


3. Cyberika: Киберпанк RPG


Увлекательное РПГ, где тебя ждет мир киберпанка со всеми вытекающими отсюда прелестями. Возьми на себя роль наемника и стань участником безумных событий, развивающихся на темных улочках большого неонового города. Сражайся, открывай новые локации и гоняй на крутых тачках, постепенно знакомясь все с новыми и новыми персонажами. А еще в игре имеется многопользовательский режим, где ты сможешь поучаствовать в рейдах с другими пользователями и сразиться в клановых войнах. Но будь осторожен, поскольку любая ошибка может привести к тому, что твой персонаж просто окажется в кибер-тюрьме, а сбежать оттуда практически невозможно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2777-cyberika-action-adventure-cyberpunk-rpg.html


2. Racing in Car 2021


Racing in Car 2021 – отличный симулятор вождения, предлагающий взять под свой контроль спортивную тачку и хорошенько погонять по лихим трассам вместе с другими гонщиками. Рассекай на невероятных скоростях в дневное или ночное время суток, вслушивайся в гармоничные звуки двигателя и собери собственную коллекцию тачек. Также в игре имеется возможность для тюнинга, благодаря чему ты сможешь создать машину своей мечты. Во всем же остальном Racing in Car – это хороший представитель своего жанра, который может подарить поклонникам автомобилей немало часов чистого удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2754-racing-in-car-2021-vozhdenie-vnutri-avtomobilya-20.html


1. PLAYMOBIL Mars Mission


Приключенческая игра на научно-фантастическую тематику, где тебе нужно будет исполнить роль отважного астронавта. Однажды главный герой оказывается на поверхности Марса, где по понятным причинам тут же сталкивается с серьезнейшими проблемами. Возьми астронавта под свой контроль и постарайся выполнить все предложенные игрой задания, в ходе которых тебе нужно будет собирать кристаллы, создавать технические приспособления и даже сражаться с коварными пришельцами. А если тебе повезет, то в какой-то момент перед главным героем возникнет база союзников, где ты сможешь найти море полезных предметов. Исследуй, собирай полезные ресурсы и наслаждайся атмосферой космоса.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2778-playmobil-mars-mission.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)