Android игры » Взломанные игры » RPG » MARVEL Future Revolution

MARVEL Future Revolution

Постер MARVEL Future Revolution
  • Разработчик:

    Netmarble

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.10.2023

  • Просмотры:

    595

Крутая экшен-игра, где вы встретите своих любимых супергероев. Помогите легендарному Человеку-пауку расправиться со своими врагами и, наконец, подарить человечеству долгожданное спокойствие! Помимо всего прочего игра изобилует огромным количеством других персонажей, каждый из которых порадует вас своими уникальными способностями. Сражайтесь, прокачивайте свои навыки и наслаждайтесь кинематографичными ставками, которые помогут вам окунуться в сюжет игры с головой!

Отдельно стоит сказать, что игра точно порадует вас отличнейшей трехмерной графикой и крутыми анимациями, а большой открытый мир позволит вам погулять по разным локациям и пообщаться с каждым, кто окажется на вашем пути. Во время сражений будь очень аккуратен и старайся не рисковать, поскольку любая вражеская атака может нанести тебе критический урон. Следи за уровнем здоровья, комбинируй удары и уничтожь каждого злодея, который осмелится бросить тебе вызов! Продемонстрируй миру свои силы и не дай злодеям воплотить свои планы в реальность! Если ты всегда был большим поклонником комиксов и фильмов про супергероев, то будь уверен, что «MARVEL Future Revolution» - это именно то, что тебе нужно!
Изображение к игре MARVEL Future RevolutionИзображение к игре MARVEL Future RevolutionИзображение к игре MARVEL Future RevolutionИзображение к игре MARVEL Future RevolutionИзображение к игре MARVEL Future RevolutionИзображение к игре MARVEL Future Revolution
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать MARVEL Future Revolution на Android

Скачать MARVEL Future Revolution для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать MARVEL Future Revolution для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)