Airlines Manager Tycoon 2021

Постер Airlines Manager Tycoon 2021
  • Разработчик:

    Playrion

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    529

Отличный симулятор, где ты сможешь стать хозяином собственной авиакомпании. Открывай новые самолеты, повышай эффективность компании и зарабатывай деньги, которые помогут тебе получить доступ к дополнительным функциям. Также не забывай нанимать профессиональных пилотов с большим опытом, которые помогут тебе увеличить свою прибыль в десятки раз. Всего же в игре имеется несколько тысяч аэропортов и сотни доступных услуг, а потому заскучать здесь просто невозможно.

Покупай аэропорты, открывай новые маршруты и планируй рейсы, стараясь не совершать ошибок. Также в игре имеется отличная система торговли, благодаря которой ты сможешь продавать ненужные вещи другим пользователям. Но не забывай следить за финансами, поскольку в один миг ты можешь столкнуться с угрозой полного разорения и банкротства. И в этом случае тебе придется продать большую часть самолетов и уволить множество сотрудников. Помимо всего прочего эта игра точно порадует тебя отличной графикой, а с местным управлением справятся как новички, так и продвинутые геймеры. Играй, наслаждайся захватывающим геймплеем и стать владельцем самой крупной авиакомпании мира!
Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021Изображение к игре Airlines Manager Tycoon 2021
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Airlines Manager Tycoon 2021 на Android

Скачать Airlines Manager Tycoon 2021 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Airlines Manager Tycoon 2021 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)