Mini Football

Постер Mini Football
  • Разработчик:

    Miniclip.com

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    469

Любишь футбол? Тогда смелее надевай бутсы и отправляйся на поле, где тебя уже ждет команда соперников! Создай самую лучшую футбольную команду в мире и забей столько голов, сколько сможешь! Здесь нет никаких трудностей или заморочек: нужно просто играть в футбол, стараясь не пропускать мячи в свои ворота. Прокачивай своих спортсменов, меняй их облик при помощи разной униформы и наслаждайся ревом фанатских трибун!
Стоит сказать, что в игре имеется пять уникальных стадионов, которые порадуют тебя своими размерами, и около тридцати комплектов формы. Собирай карточки с игроками, придумай свою собственную стратегию и постарайся сделать из своей команды полноправных чемпионов мира. Помимо всего прочего в игре имеется таблица лидеров, где ты сможешь наблюдать за успехами других игроков. Графическое исполнение игры вызывает реальное уважение, а местное управление отлично подойдет даже тем, кто прежде никогда не играл в спортивные симуляторы. А еще в игре есть специальные миссии, прохождение которых будет приносить тебе золото и очки опыта. Играй, бросай вызов самым крутым командам мира и продемонстрируй все то, на способны только настоящие футболисты с большой буквы!
Изображение к игре Mini FootballИзображение к игре Mini FootballИзображение к игре Mini FootballИзображение к игре Mini FootballИзображение к игре Mini FootballИзображение к игре Mini Football
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)