Room Smash

Постер Room Smash
4 голоса
  • Разработчик:

    Paradyme Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    2 050

Забавный симулятор, который поможет тебе отвлечься от ежедневной рутины и устроить полнейший хаос. Геймплейная часть игры такова: ты оказываешься в комнате, наполненной различными предметами, мебелью и манекенами, созданными специально для уничтожения. Также игроку на выбор предлагается множество видов оружия, благодаря которым ты и сможешь разрушить до основания все, что окажется в поле досягаемости. Бросай бомбы и гранаты, веди стрельбу и уничтожь все, что только попадется на глаза! Комнат в игре реально очень много, а потому скучать тебе точно не придется!

Отличительной же особенностью Room Smash смело можно назвать качественную физику, без которой само существование подобной игры просто не имело бы смысла. Также разработчики не обошли и звуковые эффекты, которые делают уничтожение предметов невероятно захватывающим и динамичным процессом. Да, в плане графики игра звезд с неба не хватает, но в остальных аспектах здесь все вполне себе на уровне. В игре нет каких-либо заданий и миссий, но назвать ее из-за этого скучной или унылой ее просто невозможно. Нарочитая простота геймплея с лихвой компенсируется физикой, визуальными эффектами и звуками, а потому Room Smash займет достойное место в коллекции каждого, кого привлекает эстетика разрушений.
Изображение к игре Room SmashИзображение к игре Room SmashИзображение к игре Room SmashИзображение к игре Room SmashИзображение к игре Room SmashИзображение к игре Room Smash
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Room Smash на Android

Скачать Room Smash для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)