Android игры » Статьи » Блог » Игры на андроид, которые научат тебя водить

Игры на андроид, которые научат тебя водить

7 голосов
Гоночных игр существует великое множество, и все они имеют как свои достоинства, так и недостатки. Однако в этой статье ты узнаешь об играх, которые не просто поразят тебя своей реалистичностью, но и помогут улучшить водительские навыки, о чем другие проекты такого типа могут только мечтать.

5. Minibus Simulator Vietnam

Игры на андроид, которые научат тебя водить

Minibus Simulator Vietnam – реалистичный симулятор, где ты сможешь освоить навыки управления микроавтобусами. Так, тебе предстоит вооружиться картой и отправиться в путешествие по всему Вьетнаму, что точно не оставит тебе равнодушным. Наслаждайся красивыми пейзажами, знакомься с разнообразными достопримечательностями и открывай новые микроавтобусы, коих в этой игре очень много. При этом каждая машина может перевозить определенное количество пассажиров.

Также в игре есть специальный редактор, где ты сможешь улучшить технические характеристики автобуса, украсить его оригинальными рисунками или же установить новые детали. Развози пассажиров по различным местам, выполняй интересные задания и зарабатывай деньги, которые помогут тебе собрать личную коллекцию микроавтобусов. Помимо всего прочего, в пути ты сможешь переключать камеру, а в салоне найдется множество интерактивных элементов, доступных для взаимодействия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2924-minibus-simulator-vietnam.html


4. Drivers Jobs Online Simulator



Drivers Jobs Online Simulator – отличный симулятор, где ты сможешь почувствовать себя профессиональным водителем. Например, ты можешь взяться за руль большого грузовика и начать работать на крупные компании. И понятно, что за выполненные задания ты будешь получать денежное вознаграждение. Если же тебе больше нравится туризм, то опробуй себя в роли водителя грузовика, перевозящего туристов по различным городам. Также в игре ты найдешь множество легковых автомобилей, которые помогут тебе принять участие во всевозможных гоночных соревнованиях.

Разъезжай по красивым локациям, оттачивай свое мастерство и всегда доводи все свои миссии до конца. Отдельно стоит упомянуть, что эта игра точно порадует тебя своей реалистичной графикой, а благодаря детально прорисованному окружению ты окунешься в этот мир с первых же минут после запуска. Если тебя всегда привлекала профессия водителя, то будь уверен, что «Drivers Jobs» точно подарит тебе уйму ярких впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2925-drivers-jobs-online-simulator.html


3. SovietCar: Classic


Любишь ли ты советские автомобили? Если да, то обязательно обрати свое внимание на «SovietCar: Classic», где ты найдешь уйму машин из прошлого. Являясь продолжением серии симуляторов, данный проект вновь предлагает игрокам окунуться в атмосферу СССР и отправиться в путешествие по тихим улочкам большого и до боли знакомого города. Проработанная физика, красивая графика и увлекательный геймплей – все это порадует каждого, кто интересуется автомобильными симуляторами.

Так, в своем гараже ты сможешь найти огромное количество транспортных средств, в том числе и машины, которые выпускались в далеких восьмидесятых и девяностых годах. При этом игра дает широкие возможности для тюнинга, благодаря чему ты сможешь улучшать внешний вид своих тачек и повышать их характеристики. Рассекай по различным локациям, выполняй задания и, конечно же, открывай новые машины, постепенно прокачивая свои водительские навыки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2910-sovietcar-classic.html


2. Real Driving School


Обычными гонками современного геймера уже давно не удивить, однако «Real Driving School» может поразить твое воображение с первого же запуска. Все дело в том, что помимо большого числа машин эта игра может похвастаться по-настоящему правдоподобной графикой и отличной физикой, что не даст тебе заскучать ни на минуту. Постоянно меняющиеся погодные условия, рабочие светофоры, разрушаемость и трюки – можно ли требовать от гоночной игры чего-то большего?

Однако во время езды будь крайне осторожен, поскольку в любой момент ты можешь потерять управление и врезаться в ближайший столб. Остерегайся зданий, дрифтуй, гоняй на безумных скоростях и наслаждайся полной свободой, что порадует всех преданных поклонников жанра. Здесь тебя ждут спортивные тачки, большая открытая карта и масса других, не менее приятных фишек, которые точно не оставят тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2644-real-driving-school.html


1. Driving School Sim


Driving School Sim – один из самых популярных симуляторов вождения, который продолжает радовать огромное количество геймеров со всего мира. Здесь ты сможешь сесть за руль новейшего спортивного автомобиля и стать участником гонок вместе с реальными игроками, которые будут делать все, лишь бы не дать тебе добраться до финиша. Также игра предоставляет возможность для простой езды по разным улицам, что поможет тебе улучшить навыки вождения и насладиться красотами крупнейших городов мира.

В этой игре ты научишься водить машины не только с механической, но и с автоматической коробкой передач, а местная графика поразит воображение даже самых искушенных любителей авто-симуляторов. Соревнуйся в многопользовательском режиме, зарабатывай деньги и попробуй создать тачку своей мечты, способную разгоняться до невероятных скоростей! А бонусом ко всему этому идут удобное управление, реалистичные звуки и максимально простой интерфейс.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2355-driving-school-sim.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)