SovietCar: Classic

Постер SovietCar: Classic
12 голосов
  • Разработчик:

    M.O.A.B

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    5 518

Отличная гоночная игра, предназначенная для всех преданных поклонников отечественного автопрома. Возьми под свой контроль какую-нибудь девятку и отправляйся в путешествие по бескрайнему миру, где тебя уже ждут приключения и сюрпризы. Помимо легковых машин в игре имеются и всевозможные грузовики и даже автобусы, чей внешний вид полностью копирует оригинальные транспортные средства. Важной особенностью этой игры является то, что помимо езды по дорогам здесь можно заняться тюнингом: так ты сможешь улучшить свои тачки самыми разными способами, делая их быстрее и маневреннее. До боли знакомые города и живописные виды точно не оставят тебя равнодушным, а потому смелее возьмись за руль советской машины и отправляйся в путь!

Помимо большого количества машин эта игра может похвастаться еще и весьма приличной графикой, которая поможет тебе окунуться в происходящие на экране события с головой. Детализация машин реально поражает воображение, а окружение пробуждает ощущение того, что все здесь до боли знакомое и родное. Да, красивых и мощных спорткаров здесь нет, но разве может какое-нибудь BMW сравниться с условным Москвичом? Будь уверен, что если тебя всегда привлекали отечественные машины, и ты бы с большим удовольствием погонял по типичным отечественным городам, то это игра создана специально для тебя.
Изображение к игре SovietCar: ClassicИзображение к игре SovietCar: ClassicИзображение к игре SovietCar: ClassicИзображение к игре SovietCar: ClassicИзображение к игре SovietCar: ClassicИзображение к игре SovietCar: Classic
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать SovietCar: Classic на Android

Скачать SovietCar: Classic для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)