Trader Life Simulator

Постер Trader Life Simulator
28 голосов
  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    15 051

«Trader Life Simulator» – трехмерный симулятор, где ты сможешь открыть свой собственный магазин и стать полноправным бизнесменом. Изначально у тебя будешь лишь небольшая пустующая лавка, но один прекрасный момент все это превратится в процветающий бизнес, приносящий огромные деньги. Ищи достойных поставщиков, покупай товары по самым низким ценам и следи за конкурентами, предлагая покупателям наилучшую продукцию. Также не забудь о поиске рабочих, без которых полки твоего магазина очень быстро покроются пылью.

Помимо всего прочего в игре есть и большой открытый мир, где ты найдешь уйму разных заведений. Рассекай по проселочным дорогам на легковушках и грузовиках, разводи животных на собственной ферме и проводи свободные вечера за просмотром телевизора, по которому нередко будут показывать что-то интересное. Играй, веселись и зарабатывай деньги, шаг за шагом приближаясь к званию настоящего магната!
Изображение к игре Trader Life SimulatorИзображение к игре Trader Life SimulatorИзображение к игре Trader Life Simulator
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Trader Life Simulator на Android

Скачать Trader Life Simulator для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (1)
  1. Говно сайт
    Говно сайт 13 мая 2023 10:10
    Боже игра Trader Life simulator стоит денег нету ссылок нечего нету мда ну и сайт