Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на "Euro Track Simulator"

Игры, похожие на "Euro Track Simulator"

5 голосов
У симуляторов вождения есть куча фанатов, которые ежедневно колесят по бескрайним дорогам и наслаждаются окружающими видами. Самой же популярной игрой такого типа является «Euro Track Simulator», которая уже давненько радует своих поклонников качественной графикой, интересными миссиями и прочими важными элементами. В этой статье я расскажу о пяти отличных играх, которые порадуют всех, кто живо интересуется большими грузовиками и хочет опробовать себя в роли дальнобойщика.

5. Truck Simulator: Ultimate

Игры, похожие на "Euro Track Simulator"

Занимательный симулятор вождения, привлекший к себе внимание огромного числа игроков со всего мира. Здесь ты станешь владельцем собственной компании, специализирующейся на грузоперевозках. Выбери наиболее понравившийся грузовик и начни выполнять задания, открывая все новые и новые локации. Так, ты сможешь покататься по дорогам Америки, Японии, Германии и прочих стран, которые обязательно поразят тебя своими живописными видами и достопримечательностями.

Чтобы зарабатывать большие деньги, тебе также придется озаботиться поисками хороших сотрудников, которые будут делать все, лишь бы превратить вашу компанию в настоящую империю с многомиллионными оборотами. Интересно и то, что в игре имеется многопользовательский режим, а графика и физика здесь выполнены на очень хорошем уровне. Если тебя всегда привлекала профессия дальнобойщика, то не сомневайся, что эта игра точно займет в памяти твоего смартфона достойное место.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2797-truck-simulator-ultimate.html


4. Grand Truck Simulator 2


Еще один симулятор, который научит тебя управлять большими и мощными грузовиками. Изначально игра предложит тебе создать свою собственную машину, на которой ты и будешь выполнять первые задания. По мере прохождения ты будешь получать деньги, которые можно будет потратить на покупку всевозможных деталей, запчастей или же на новый грузовик с улучшенными характеристиками.

Огромные локации, широкие возможности для кастомизации и прекраснейшая графика – все это порадует каждого игрока, кто интересуется подобными симуляторами. Интересно и то, что в пути тебе частенько нужно будет заглядывать на заправки и искать наиболее оптимальные маршруты для экономии времени. Гоняй по бескрайним дорогам, улучшай свои водительские навыки с каждой миссией и зарабатывай деньги, постепенно подбираясь к званию самого опытного и богатого дальнобойщика мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1920-grand-truck-simulator-2.html


3. Universal Truck Simulator


Проработанная игра, которая поможет тебе освоить профессию водителя грузовиков. Возьми какой-нибудь груз, сядь за руль и отправляйся в путешествие, где тебя уже ждут веселые приключения и сюрпризы. Отличительной чертой этой игры является ее огромнейшая карта, а меняющиеся времена суток и погодные условия порадуют всех фанатов жанра.

Также у тебя будет свой собственный гараж с набором различных инструментов и запчастей. Благодаря этому ты сможешь кастомизировать и улучшать характеристики своих грузовиков, делая их еще более мощными и визуально красивыми. Интересно и то, что игра может похвастаться реалистичными повреждениями машин и проработанной системой износа, а потому действовать тебе нужно будет очень осторожно. Рассекай по живописным локациям, выполняй миссии и зарабатывай деньги, постепенно пополняя свою коллекцию грузовиков.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2968-universal-truck-simulator.html


2. Nextgen: Truck Simulator


Еще один симулятор, который наверняка порадует всех, кто увлекается большими машинами. В этой игре тебя ждут десятки транспортных средств, начиная простыми пиками и заканчивая спецтехникой. Интересно и то, что все они отличаются друг от друга как внешними, так и внутренними характеристиками. Например, одна машина будет идеально подходить для путешествий, а другая для поездок по городским дорогам.

Если тебе понадобятся деньги, то ты всегда сможешь взять какое-нибудь задание, загрузить в машину груз и отправиться из точки А в точку Б. Однако во время поездки будь осторожен, так как любой случайный поворот руля может стать причиной повреждения как грузовика, так и перевозимой продукции. Городские улицы, огромные горы и бескрайние степи – в этой игре каждая локация требует от игроков определенного стиля вождения. В конечном итоге можно сказать, что «Nextgen: Truck Simulator «– это та самая игра, которая не оставит равнодушным ни одного любителя симуляторов вождения.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2824-nextgen-truck-simulator.html


1. TRUCKERS OF EUROPE 3


Классический симулятор, где ты сможешь освоить профессию дальнобойщика. Возьмись за руль какого-нибудь грузовика, выбери подходящее задание и отправляйся в путешествие по самым разным странам Европы. Одной из важнейших достоинств этой игры является ее реалистичная графика, которая не даст тебе оторваться от экрана ни на минуту. Катайся по различным трассам, выполняй миссии и зарабатывай деньги, что поможет тебе в покупке новых транспортных средств.

Интересно и то, что игра позволяет нанимать других водителей, благодаря чему ты сможешь одновременно экономить время и зарабатывать большее количество денег. А если тебе вдруг разонравятся характеристики грузовика, то ты в любой момент сможешь воспользоваться запчастями, деталями и привести машину в нужный вид. Всегда хотелось отправиться в путешествие на большом грузовике? Тогда игра «TRUCKERS OF EUROPE 3» определенно достойна твоего внимания.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2930-truckers-of-europe-3.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)