Android игры » Статьи » Блог » Лучшие симуляторы жизни

Лучшие симуляторы жизни

4 голоса
В симуляторах жизни можно стать кем угодно и заниматься практически любыми вещами, что и делает этот жанр таким востребованным у миллионов игроков. В этой статье я расскажу о пяти отличных симуляторах, которые помогут тебе забыть о скуке и получить массу ярких впечатлений.

5. OneState

Лучшие симуляторы жизни

Один из качественнейших на сегодняшний день симуляторов жизни, где ты сможешь заняться практически всем, чем тебе захочется. Так, ты окажешься в большом открытом мире, наполненном разнообразным контентом. Хочешь стать полицейским и объявить охоту на всех преступников? Тогда возьми в руки табельное оружие и отправь за решетку каждого, кто представляет собой опасность! Больше привлекает жизнь гангстера? В этом случае собери вокруг себя преданных людей и стань грозой всего города!

Важно отметить то, что эта игра точно поразит тебя своей графикой, почти что не отличающейся от проектов на ПК. Огромное количество разнообразного оружия, спортивных тачек и захватывающих миссий – все это затянет тебя на многие и многие часы – уж будь в этом уверен! И, так как это многопользовательская игра, ты всегда сможешь повеселиться вместе со своими друзьями или же другими игроками с самых разных концов земного шара.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Internet Cafe Simulator


Занимательная игра, в которой ты станешь владельцем собственного интернет-кафе. При должных стараниях это заведение будет приносить огромные деньги, однако перед этим тебе придется озаботиться покупкой мощных компьютеров и даже опробовать свои силы в инвестициях.
Заманивай клиентов, предоставляй им качественные услуги и старайся не совершать много ошибок, а иначе твой бизнес просто обанкротится.
Забавно и то, что если тебе вдруг понадобятся дополнительные деньги, то ты всегда сможешь окунуться в криминальный мир, где крутятся как крупные суммы, так и опасные бандиты. А еще не забывай о покупке новых игр, которые помогут тебе повысить популярность своего заведения. Всегда будь на шаг впереди конкурентов, вовремя плати за аренду и покупай криптовалюту, что в один прекрасный момент превратит тебя в настоящего миллионера. А еще эта игра может похвастаться приличной трехмерной графикой и большим количеством оригинальных миссий.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2668-internet-cafe-simulator.html


3. Streamer Life Simulator


Игра «Streamer Life Simulator» может заинтересовать всех, кто когда-либо мечтал о стримерской карьере. Сядь за компьютер и постарайся привлечь к себе внимание максимально широкой аудитории, постепенно улучшая свои навыки и приобретая дополнительное оборудование. Если зрители будут довольны твоими трансляциями, то это поможет тебе заработать кучу денег и обрести всемирную славу.

Повышай качество стримов всеми возможным способами, придумывай различные стратегии и радуй зрителей оригинальными идеями. А если тебе вдруг наскучит просто играть в компьютерные игры, то ты всегда сможешь выйти на улицу и повеселиться на свежем воздухе. Следи за новостями в игровой индустрии, учитывай желания поклонников и развивайся, что однажды поможет тебе перебраться в большой дом и осуществить все свои мечты. Будь уверен, что если тебя всегда привлекала профессия стримера и ты бы хотел стать кумиром для миллионов людей, то данная игра точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2491-streamer-life-simulator.html


2. Trader Life Simulator



«Trader Life Simulator» – трехмерный симулятор, где ты сможешь открыть свой собственный магазин и стать полноправным бизнесменом. Изначально у тебя будешь лишь небольшая пустующая лавка, но один прекрасный момент все это превратится в процветающий бизнес, приносящий огромные деньги. Ищи достойных поставщиков, покупай товары по самым низким ценам и следи за конкурентами, предлагая покупателям наилучшую продукцию. Также не забудь о поиске рабочих, без которых полки твоего магазина очень быстро покроются пылью.

Помимо всего прочего в игре есть и большой открытый мир, где ты найдешь уйму разных заведений. Рассекай по проселочным дорогам на легковушках и грузовиках, разводи животных на собственной ферме и проводи свободные вечера за просмотром телевизора, по которому нередко будут показывать что-то интересное. Играй, веселись и зарабатывай деньги, шаг за шагом приближаясь к званию настоящего магната!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2970-trader-life-simulator.html


1. Border Officer


Эта игра знакомит нас с не самым счастливым парнем, которому жутко нужно найти деньги. И однажды нашему герою улыбается удача – он становится государственным служащим, опрашивающим и досматривающим всех, кто хочет проникнуть в его страну. Зарабатывай деньги, трать их с умом и знакомься с разными людьми, некоторые из которых могут стать очень полезными. А если тебе вдруг надоест играть за законопослушного гражданина, то ты всегда сможешь заняться чем-то нелегальным и вместе с тем очень прибыльным. При должных усилиях у тебя появится даже собственная машина, на которой ты сможешь колесить по разным городам и искать дополнительные источники дохода.

Главная цель – прокормить семью главного героя и обеспечить ее всеми жизненно-важными ресурсами. Покупай лишь самое необходимое и будь осторожен, а иначе все может обернуться полнейшей катастрофой. Также в ряд отличительных особенностей этой игры можно поставить не самую плохую 3D графику, простое управление и наличие огромного количества интересных заданий.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1891-border-officer.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)