Android игры » Статьи » Блог » Игры без интернета

Игры без интернета

7 голосов
Что делать, если на телефоне закончились гигабайты, а до следующего месяца еще как минимум пару дней? Можно, конечно же, пойти погулять, почитать книгу или заняться другими полезными вещами, а можно и просто запустить какую-нибудь крутую игру, не требующую доступа к интернету. В этой статье я расскажу тебе о пяти качественных мобильных играх, которые помогут тебе немного повеселиться даже при полном отсутствии гигабайтов.

5. Car Shop Tycoon : Auto Dealer

Игры без интернета

Экономический симулятор, где тебе предстоит взять на себя роль владельца автосалона. Сделай все, чтобы привлечь в свое заведение как можно большее количество клиентов, что, в конечном счете, поможет тебе стать богатейшим предпринимателем мира. Занимайся инвестициями, ищи поддержанные или новые автомобили, учитывай желания посетителей и преврати свое дело в процветающий бизнес.

Также в этой игре тебе нужно будет нанимать достойных сотрудников, которые будут оказывать помощь в самых разных делах. Учитывай полученный ранее опыт и принимай важные решения, от которых будет зависеть все будущее твоего автосалона. Отдельно стоит сказать, что эта игра радует весьма неплохой графикой, а благодаря большому количеству миссий ты забудешь о скуке как минимум на пару часов. Играй, улучшай свои предпринимательские навыки и продай столько машин, сколько сможешь!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2987-car-shop-tycoon-auto-dealer.html


4. Forklift Extreme 3D


Еще один необычный симулятор, предлагающий игрокам опробовать себя в роли работника склада. Возьми под свой контроль вилочный погрузчик и начни выполнять интересные задания, перетаскивая всевозможные грузы из одного места в другое. Также в этой игре есть масса мини-испытаний, которые улучшат твои навыки и помогут получить приятные награды.

В качестве отличительных особенностей проекта можно выделить реалистичную физику, которая что для игр такого жанра является большой редкостью, и качественную трехмерную графику, что поможет тебе окунуться в атмосферу этой игры с первого же запуска. Катайся по разным участкам огромного склада, маневрируй между стеллажами и старайся не совершать ошибок, а иначе твой погрузчик просто врежется в какую-нибудь преграду. А еще игра может похвастаться очень простым управлением, с которым вы точно разберетесь буквально за пару мгновений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2988-forklift-extreme-3d.html


3. Race Max Pro


Прекрасная гоночная игра, в которой ты сможешь найти множество красивых и быстрых тачках. Возьмись за руль наиболее понравившегося авто и стань участником крутых заездов, которые позволят тебе привлечь к себе внимание огромного количества фанатов гоночного спорта. Интересно то, что в игре имеются машины от реально существующих производителей, а благодаря системе улучшений ты сможешь стать владельцем автомобиля своей мечты.

Участвуй в соревнованиях, получай деньги за победы и приобретай новые машины, что однажды превратит тебя в настоящего коллекционера. Стоит отметить и о том, что в игре помимо обычных соперников есть боссы, заезды с которыми заставят тебя приложить максимум усилий. Крутая графика, простое управление и реалистичная физика – вкупе все эти достоинства помогут тебе ощутить себя реальным гонщиком с большой буквы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2957-race-max-pro.html


2. Hot Lava Floor


Забавная игра о мире, столкнувшемся с огромным количеством лавы. Возьми на себя роль крутого парня и отправляйся в путешествие по смертельно опасным локациям, где тебя уже ждут жестокие противники и ловушки. Перепрыгивай преграды, проворачивай безумные трюки и помни, что пол в этой игре в буквальном смысле является лавой!

Преодолевай уровни и внимательно следи за временем, не забывая время от времени собирать хрустящие банкноты и прочие полезные штуки. Интересно и то, что в игре есть возможность для кастомизации главного героя, а в многопользовательском режиме ты сможешь вступить в борьбу с реальными игроками со всего мира. Приобретай нужные предметы, оттачивай мастерство и наслаждайся безумными локациями, где все что угодно может оказаться смертельной ловушкой. И, конечно же, плюсом ко всем прочим достоинствам идет прекрасная графика, которая порадует всех поклонников жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1921-hot-lava-floor.html


1. Cyberpop


Потрясающая ролевая игра, удивительным образом сочетающая в себе множество самых разных жанров. Возьми на себя роль бесстрашного воина и отправляйся в путешествие по огромному миру будущего, напичканному всевозможными технологиями и смертельно опасными ловушками. Атмосфера этой игры реально поражает воображение, а широкие возможности для прокачки помогут тебе превратить своего персонажа в могущественнейшего человека на планете.

Перед тобой откроется бескрайний мир, живущий по собственным правилам и законам. Сражайся с многочисленными соперниками, улучшай свои характеристики и собирай полезные бонусы, без которых твой персонаж очень быстро станет жертвой очередной кучки бандитов. А еще в этой игре есть огромное количество оружия, а местная графика создает полное ощущение того, что изначально этот проект разрабатывался для ПК. Искал реально крутое RPG на свой телефон? Тогда эта игра создана специально для твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2989-cyberpop.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)